Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

ррр

Members
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ррр

  1. я присутствовала на соревнованиях 17 декабря и была,мягко сказать, недовольна. обидно было за детишек, которые старались,волновались и получили за все это бесполезные грамоты. "паспорт то же бумажка и кг конфет к ней, в нагрузку, не выдают" - глупые слова, речь идет совсем о другом. соревнования были можно сказать предновогодние,уж ребятам можно было подарить по шоколадке,а вообще,на любых соревнованиях, как правило, награждают медалями, со стороны тренеров выглядело по-свинки,на отстань, всучить грамоту,не пожав руку,не сказав пожеланий( "дальнейших успехов","молодец") уж это тренера могли сделать! родителям хочется высказать благодарность,ведь без их поддержки,ребятам было бы совсем скучно и тяжело "мы вроде не на стадионе, гул + истерический крик = головная боль" истерического крика не было,родители называли по именам ребят и поддерживали их,давайте не будем забывать,что спортсмены совсем юные,для некоторых это были первые соревнования,родители хотели соревнования сделать праздником ( что как раз не получилось у организаторов первенства) и чтобы они запомнились детям. "Усынин то тут причем,... при том что он показал на соревнованиях свое лицо, но не показал на "лицо РЕЗУЛЬТАТ"?" у Усынина,ни один воспитанник не остался ни с чем, все были в призах. дети Ирины Анатольевны и Ольги Борисовны также успешно выступили. не надо быть не объективным к тренеру, чьи дети показывают хорошие результаты (Усынин) и выражать личную неприязнь к нему,выворачивая его деятельность и заслуги.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.