Выражаю благодарность коллективу Детско-юношеской спортивной школе «Чайка» . Сотрудники спортивной школы окружили нас теплом и заботой. Особое спасибо тренеру по плаванию Найда Ж.Г. Редко встречаешь такого профессионального педагога, человека, у которого болит душа за свою работу. Занятия Жанны Геннадьевны это не просто "барахтание в воде" с элементами закалки, это настоящие тренировки, где дети обучаются жизненно необходимыми навыкам. Мой ребёнок в течение нескольких месяцев регулярно ходит в бассейн. За это время он окреп морально и физически, стал меньше болеть, научился плавать. Потому, что этот тренер не только обучает плаванию, но и воспитывает силу воли. Мой ребёнок любит Жанну Геннадьевну за ее справедливость, за то, что она относится к ним как к взрослым, всегда готова оказать помощь и поддержку.