Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

владимир владимирович

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения владимир владимирович

Новенький

Новенький (1/10)

0

Репутация

  1. Похоже мы стали свидетелями противостояния двух спортивных организаций в лице состязания в сладко(остро)словии «Сергея Сергеевича», поющего дифирамбы Администрации района и Дворцу спорта , и «Владимира Владимировича», остро болеющего за коллектив бассейна «Чайка» и по ходу женоненавистника. Мужики, может, вы для себя откроете отдельную тему, например: Что лучше – «Чайка» или Дворец спорта»? Что вы, что вы милая ЛЕДИ, я ни как не против слабого пола а по поводу что лучше….то Я не навязываю ни кому свое мнение, я просто на просто ЗА ЧЕСНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОСТЬ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ, и элементарное понимание прямой сути дела. Понимаю конечно что везде и все любят подхалимство (куда ни сунься везде отчетики, фотографии, как говорится без бумажки ты какаш..а) , но не в таких объемах!
  2. Доброго времени суток, я тоже от души посмеялся и насладился статьей, настроение мое было поднято на все утро! Сергей Сергеевич, какой же вы умница, как же вы можете хорошо и красиво излагать свои мысли (ну или чужие). Приятно когда вы в хорошем расположении духа! Что ж 17.12.11 вы были не в настроении? Магнитные бури, или просто настал пик старческого маразма? А быть может вы женщина, под псевдонимом, и у вас просто начались в тот день «критические дни», многие женщины в этот период слегка не адекватны… Но все равно приятно что вы теперь в здравии и хорошем расположении духа. Итак начнем… « ……..воспитанница тренера по плаванию Усынина Дениса Александровича и тренируется она второй год. Мне не удалось пообщаться, ни с тренером, ни с родителями… «ГЫ, ГЫ,» этого юного дарования. Очень хотелось узнать об этой девчушке поподробнее: как за столь короткое время удалось добиться таких высоких результатов для её возраста. Хотелось бы пожелать тренеру дальнейшей успешной, но в тоже время и очень ответственной работы (в плане тренировочного режима) со столь талантливым ребёнком». ММММММММММ???????? Два года это «КОРОТКОЕ ВРЕМЯ», а я и не знал! А что вы имели в виду под -> «другой режим занятий (тренировок)» и -> « Для этого надо создать условия, как для работы тренеров, так и для занятий детей. Во Дворце спорта для этого всё есть, надо только на базе всего этого создать детско-юношескую спортивную школу. Лицензирование и аккредитация данного спортивного заведения даёт большие возможности». Ведь в городе есть «Чайка», вот и приводите ваших талантов туда, если вам нужна профильная ДЮСШ, или что тамошние тренера «ЛИЦОМ НЕ ВЫШЛИ», да вроде все люди грамотные и не чем не уступают тренерскому составу ДС? А если посмотреть реально на факты и карту города, то детей в бассейн определяют просто по району проживания, куда ближе туда и водят  Как верно подметили люди здесь писавшие, это конечно пиар, с элементами лизоблюдства. Надеюсь ваше ОРАЛО на этой статье успокоится, и больше открываться не будет!
  3. Добрый вечер. Раз уж пошла такая "гулянка" не останусь равнодушным! Если на мой отзыв есть ответ - следовательно он кого то зацепил. Теперь сухо и по факту: По поводу ваших эпитетов - "глупые, бесполезные, по свински" - у вас видимо с прилагательными туго, не можете писать не беритесь! Да, еще мне понравилось - "всучить грамоту", что бы было понятно читателям, термин "ВСУЧИТЬ" обозначает "Заставить взять; вручить насильно или обманом" подружитесь со "Словарем Даля". Далее, о свиньях и по - свински, выросший в хлеву др. выражений не занет. О детишках, на сколько мне известно в соревнованиях принимали участие дети от 2005 по 2001 год рождения, у ребят 2001 года переходный возраст на носу, а вы всё детишки..., а более младшие - это уже школьники и дошкольный возраст, а таких, я имею в виду шестилеток, был минимум, дайте вспомнить.... всего человек 7 или 9, а если вы так заботитесь о психологическом здоровье своих чад, держите их дома, чтоб пыль и свинство их не окружало! Ну и о ваших многоуважаемых родителях, которые, как следует из вашего ответа всего навсего "называли по именам ребят", бог с ними, но это противоречит самому первому отзыву: "Родители скандировали кричалки....", вы уж определитесь там скандировали или шептали! Но факт остается фактом... Трррррр, по поводу руководства бассейна это уж точно перебор! Ребят давайте не будем о том кто чей...., за недолгий период времени в ДС "озеры" поменялось столько директоров, что и страшно вспомнить под какими заголовками газетных статей их провожали, а С.В. Воронова уж давно на СВОЕМ месте, и все довольны. Из всй этой переписки финал такой! Не было бы этой Первой МЕРЗОТЫ, все остальное не покатилось бы как снежный ком! Учите СВОИХ "писателей" культуре общения и терпению. Объясние им, что ученые еще не установили что "пуп земли" находится в ДС "Озеры", и что простые смертные могут ходить рядом с ними, а тем более плавать. "Gull forever"
  4. прикольно, я тоже был и видел....ну и теперь мое мнение ИХМО;-) Думаю следует более оъективно отнестись к данной теме... По поводу дилетанского уровня, я не сомневаюсь в ВЫСОКОМ профессионализме писавшего, видимо он являестя довольно грамотным и опытным человеком в спорте, ....а лично мне скучно не было. Я пришел посмотреть на своего ребенка, и увидел отличную подготовку, дражды подкрепленную определенным местом в тройке сильнейших! По поводу "безынтересных и бесполезных бумажек" могу лишь сказать, что паспорт то же бумажка и кг конфет к ней, в нагрузку, не выдают! А дополнительные сувениры и подарки, я считаю, удел новогоднего утренника в детском саду, ну конечно если, лично, вы привыкли к таким нежностям - добро пожаловать в кружок выжигания или лепки. А если хотелось помпезности так вам надо на гран при Формулы1 где призеров шампанским поливают!. " сухость такого мероприятия всячески пытались сгладить родители, чьи дети занимаются во Дворце спорта «Озёры»", - на данную цитату могу ответить - дети из "Чайки" и без кричалок показали себя ОТЛИЧНО, на награждении это было и без очков видно! (а по поводу фанатов, хм, у меня это вызвало скорее удивление, мы вроде не на стадионе, гул + истерический крик = головная боль) Еще цитата: "Хочется в связи с этим поздравить тренеров Дворца спорта «Озёры» по плаванию: Усынина Дениса Александровича, Харитонову Ольгу Борисовну, Голубкову Ирину Анатольевну, с успешным выступлением их юных воспитанников"...............?????????????????????? А с чем именно поздравить, и кого? согласен, две фамилии из этого списка оставим, а именно Ирину Анатольевну и Ольгу Борисовну... , эти имена часто слышны среди людей, интересующихся плаванием, многие их действительно уважают, а Усынин то тут причем,... при том что он показал на соревнованиях свое лицо, но не показал на "лицо РЕЗУЛЬТАТ"? Как и сказала директор ДЮСШ С.В. Воронова, эти соревнования были подведением итогов за учебное полугодие. Судя по результатам данного мероприятия ИГОГ таков - Чайка готвит сильное поколение ребят! Спасибо нашим тренерам Гудиновой И.Е, Маскаевой Е.В, Найда Ж.Г., Журавлевой Е.В., Каткову Г.Е.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.