прикольно, я тоже был и видел....ну и теперь мое мнение ИХМО;-) Думаю следует более оъективно отнестись к данной теме... По поводу дилетанского уровня, я не сомневаюсь в ВЫСОКОМ профессионализме писавшего, видимо он являестя довольно грамотным и опытным человеком в спорте, ....а лично мне скучно не было. Я пришел посмотреть на своего ребенка, и увидел отличную подготовку, дражды подкрепленную определенным местом в тройке сильнейших! По поводу "безынтересных и бесполезных бумажек" могу лишь сказать, что паспорт то же бумажка и кг конфет к ней, в нагрузку, не выдают! А дополнительные сувениры и подарки, я считаю, удел новогоднего утренника в детском саду, ну конечно если, лично, вы привыкли к таким нежностям - добро пожаловать в кружок выжигания или лепки. А если хотелось помпезности так вам надо на гран при Формулы1 где призеров шампанским поливают!. " сухость такого мероприятия всячески пытались сгладить родители, чьи дети занимаются во Дворце спорта «Озёры»", - на данную цитату могу ответить - дети из "Чайки" и без кричалок показали себя ОТЛИЧНО, на награждении это было и без очков видно! (а по поводу фанатов, хм, у меня это вызвало скорее удивление, мы вроде не на стадионе, гул + истерический крик = головная боль) Еще цитата: "Хочется в связи с этим поздравить тренеров Дворца спорта «Озёры» по плаванию: Усынина Дениса Александровича, Харитонову Ольгу Борисовну, Голубкову Ирину Анатольевну, с успешным выступлением их юных воспитанников"...............?????????????????????? А с чем именно поздравить, и кого? согласен, две фамилии из этого списка оставим, а именно Ирину Анатольевну и Ольгу Борисовну... , эти имена часто слышны среди людей, интересующихся плаванием, многие их действительно уважают, а Усынин то тут причем,... при том что он показал на соревнованиях свое лицо, но не показал на "лицо РЕЗУЛЬТАТ"? Как и сказала директор ДЮСШ С.В. Воронова, эти соревнования были подведением итогов за учебное полугодие. Судя по результатам данного мероприятия ИГОГ таков - Чайка готвит сильное поколение ребят! Спасибо нашим тренерам Гудиновой И.Е, Маскаевой Е.В, Найда Ж.Г., Журавлевой Е.В., Каткову Г.Е.