Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

ЛСП-56

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://lev.sergei2012@yandex.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МО, г.Озёры

Достижения ЛСП-56

Новенький

Новенький (1/10)

0

Репутация

  1. За должностями не гонюсь, давно на пенсии, хочу тихой спокойной жизни. Да нет. Имеется в виду дом Челнок 18 - у него до сих пор статус стройплощадки Чтобы понять о чем пост, надо очевидно прочитать обращение в Владимиру Путину жителей дома Челнок 18 Дом был заселен в большей степени пенсионерами и ветеранами ВОВ. Ветеранов, как мне известно, уже не осталось. Большинство жителей - женщины. Программа по переселению имеет статус федеральной. В 2008-2010 года было выделено на всю Мурманскую область от 1 до 1,5 млрд рублей. Кто-то получает жилищные сертификаты, а кто и квартиры, если город, в котором они жили, строит для переселенцев жильё. Переселенцы из своих средств оплачивали лишние метры, общая сумма оплаты на 30 квартир - около 2,3 млн рублей. Некоторые доплачивали по 200-300 тыс рублей - это к слову, что в доме живут неудачники. Рекомендую посетить близь расположенную коммуналку - 21 дом. Снаружи она благодаря проведенному ремонту стала как конфетка, а вот внутри... ремонта не было пару десятков лет, если не больше. Не стоит обо всех судить огульно. Люди отдали свои силы и здоровье укрепляя обороноспособность Родины на Крайнем Севере и им ка заслуженным людям выделили жильё в центральной полосе России, часть разметилась в вашем гостепреимном Озёрском районе. Только ворьё везде есть, сляпали, слепили избушку со многими нарушениями и продали, а те кто обязан был принять, закрыли глаза или ... не буду уточнять. Надеюсь те, кому положено разберутся, а мы поможем им и себе конечно!
  2. Чаще надо говорить, а ещё лучше показывать эти злачные места. Ведь там мы ходим, живём, дышим, там ходят наши дети, мл.сёстры, братья, а дурной пример очень заразителен. Вы думаете, что дети из не благополучныхз семей смогут стать людьми в настоящем смысле этого слова, думаю, что нет! Начинать надо с себя! Не бросать куда попало сигареты, пачки от чипсов, банки из под пива и воды.... А что творится у водоёмов, скоро к ним подойти будет сложно... Хочу жить в чистом и уютном городке, где все уважают друг друга и его труд!
  3. Есть "Открытое письмо для ПУТИНА ВВ" о строительстве дома в Озёрах, как отправить пока не знаю, фото хотя и в word, но не проходят. Дайте совет - lev.sergei2012@yandex.ru
  4. Практически на каждой остановке общественного транспорта мусором засыпана вся зона и уборкой её занимаются от случая к случаю. Думаю, что ответственным за поддержание города в чистоте надо чаще спрашивать с тех, кто не своевременно убирает мусор с городских улиц. Виноваты в этом конечно в первую очередь сами жители города, чисто не там где убирают, а там где не сорят! Надр просто 3-6 раз в день или каждые 4-6 часов проводить уборку мусора в пластиковые пакеты.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.