Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

blineddog

Members
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения blineddog

Новенький

Новенький (1/10)

0

Репутация

  1. Здравия Всем. Зашел тоже поддержать Haron в его нелегком начинании. Молодца!!! Хотя тряпок в тебя еще полетит немало... Бросившим курить самостоятельно-Респектище, но сколько еще людей которые не могут бросить (а сколько просто не хотят)...... Перцам кричащим про рак от глицерина рад буду предложить бросить кушать ХЛЕБ (туда глицерин добавляют, чтоб не черствел) , МЫТЬ РУКИ (там как ни странно опять ОН!), Пользоваться кремами (Вот засада -опять ОН!!) :D А если без стеба (хоть все вышеизложенное правда) то хотел бы выразить свое мнение от е-сиг. Да-это не панацея в том плане что купил и бросил курить! Но это лучшая альтернатива чем Табакокурение ввиду отсутствия горения и ядов и смол , которые образуются при горении (тлении) табака. А бросить табак с Е-сигами просто, но потреблять никотин вы не перестанете (равно как с пластырями и жвачками). Выбор за вами .... Всем желаю ЗОЖ!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.