Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

высокопольский

Members
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент высокопольский

  1. Товарищи, а посудомойки у нас где-нибудь ремонтируют?
  2. Сколько эмоций - как будто я организатор этого праздника, не обеспечивший сортиры и урны. И если без туалетов действительно не обойтись, то уж мусор-то в пакет сложить за собой, а потом хотя бы поставить рядом с урной можно. Так что не так уж и много я хочу от людей - просто немного уважения к родному городу и другим людям. Да дни городов везде проходят по одному сценарию. Другое дело, что коммунальщики должны работать не только после праздника, но и во время его проведения, да и туалетов прибавить не помешало-бы, хотя-бы за счет тех, кто торгует пивом. А народ у нас один и он хороший)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.