Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

nat.ozery

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nat.ozery

  1. nat.ozery

    Металлолом

    Кто-нибудь подскажите телефон конторы, куда можно сдать машину на металлолом? Желательно, чтобы они сами забирали. А может кто зает по чем их принимают?
  2. Кто-нибудь пожалуйста проконсультируйте насчет закрытия ИП. Проблема в том, что я решила закрыться в налоговой. там меня послали за справкой в пенсионный. А в пенсионном справку не дают, потому что имеется долг. Это правомерно? Говорят, пока долг не оплатите, не получите справку. А если у меня на сегодня нет такой возможности, а долг только увеличивается дальше?
  3. Вчера горячая вода была в Центральном микрорайоне. И никаких объявлений по поводу отключения не было. Так что график не соответствует действительности.
  4. Друзья, может кто-то скажет, что будет с фонтаном в центре? Поговаривают, что его вообще не будут включать из-за долгов за воду. Это позор для нашего города. Его вроде как бы подарил нам директор Озерского сувенира, а наша администрация даже не может обеспечить его работу... У нас все как всегда делается не для людей. И еще по поподу отключения воды. Как-то странно, что до сих пор нет графика отключения горячей воды? Неужели опять сидеть без воды все лето? Извиняюсь, тему поместила не туда. Попрошу администраторов переместить куда это правильно относиться.
  5. А что там вообще строится? Кто-нибудь знает?
  6. Они не имеют права отказывать в обслуживании по карточке в кассе: где хочу там и получаю. Еще раздражает, что отделение сбербанка работает до 18 часов. Получается, что после работы (кто работает с 8 до 17) надо бегом бежать в сбербанк, чтобы успеть что-то оплатить. Просто какое-то безобразие!!! В той же Коломне небольшое отделение около паровоза работает до 19.30ч. Опять получается, что там все для людей, а у нас как всегда нет!!! Очень обидно за родной город!!!
  7. Просто какое-то безобразие с банкоматами сбербанка в Озерах. Когда же будут открыты дополнительные и чтобы были доступны круглосуточно? Могу привести пример: В Коломне на одном Коломенском заводе для работающих установлены 5 банкоматов ( численность работающих 6 тыс.человек). Просто руководство предприятия заботиться о своих работниках,а у нас Озерский сувенир только может строить новые склады, а установить хотя бы 1 банкомат для своих работников на территории комбината додумвться не могут
  8. Этой Ершовой вообще на людей наплевать, она вынуждает народ уходить самим, а не по сокращению. И вообще к работникам относится как к собакам.
  9. Там работает знакомая, вчера народу сказали чтобы писали заявления за свой счет, а кто не хочет, то будут ходить санитарить за 300 рублей в день. Все очень печально.
  10. Кто-нибудь может рассказать что происходит на пищевике? Что его скоро закроют? Народ опять останется без работы?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.