Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

beed

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент beed

  1. Я тоже сомневался, но там сигнал ломовой и на 90 ловится спокойно, Единственное Но это дожди спутник низко о облачность сильно на него действует.
  2. Да, на 53 стало совсем тесно Если есть возможность мегрируйте на Telstar12 Подписка переводится элементарно, сигнал со спутника там приличный на 90 см. ловится без вопросов. Единственное спутник низко над горизонтом А без спутникового доступа в россии Бяда!!! Даже в городах иногда GPRS + SatNet единственный реальный доступ по земным ценам
  3. Если можно немного инфы на какую карту ловишь, у меня с 60 дисконты всёже проскакивают. Поток там сейчас приличный и не смотря на всякие глобакс-спринты уловистось хорошая Я сейчас рыбалю ТвинХаном и если поплясать с драйверами то... работает вполне прилично.
  4. Понравился мне вариант Триколора с моторорчиком На прошлой недели ставил такую штуку тарель 0,9 и получился очень милый комплект. Руские каналы почти все и масса удовольствия в процессе блуждания по остальным
  5. Хотелось сравнить уловистось с соседних тарелок Если есть инфа по рыбалке думаю это будет интересно многим. Сейчас облавливаем 53* спутник пров SkyDsl и не смотря на обещенное шиифрование у меня идёт вполне прилично. Конечно весенних жирных уловов нету но всёже.
  6. Спутниковый доступ конечно самым простым не назовёшь, но рост клиентов у основных провайдеров на лицо, СТВешники расширели полосу SG на 53 вообще с трудом тянут. Даже Радуга раскачегарила своего спринта Так что видимо этот доступ восстребован )
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.