Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

fasterR

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения fasterR

Новенький

Новенький (1/10)

0

Репутация

  1. Продам цифровой фотоаппарат Sony DSC-T300 В хорошем состоянии. 10.1 мегапикселей Максимальный размер снимка 3648x2736 пикс Светосила f/3.5 - f/4.4 / объектив Carl Zeiss Vario-Tessar, 12 элементов в 10 группах, 3 асферических элемента / Светочувствительность авто, ISO 80, 100, 200, 400, 800, 1600, 3200 Выдержка 1/4 - 1/1000 с Более подробно здесь http://www.e-katalog.ru/SONY-DSC-T300.htm Цена 5000 р. За 5500 р. вместе с фотиком отдам цифровую фоторамку . Кто заинтересуется пишите fak05@list.ru
  2. Не пулю в лоб, а мину под машину! Да , итог один и тот же.
  3. Не читал тему сначала. Но лично моё мнение что Козлова просто подставили. В Озёрах так повелось : кто что то делает , тому либо пулю в лоб ,либо за решётку. Мнение лично моё , но многие с ним согласны.
  4. Да один месяц нормально заплатили , теперь опять началось. Надо в прокуратуру на них писать. Народ у нас вообще Мэр есть? А если есть ,то чем он занимается? Нахрен вообще тогда выбирать кого то , если этот человек не чего не решает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.