Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

lord277

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lord277

  1. Всем спасибо за ответы, если у кого-нибудь ещё есть мнения буду рад выслушать.
  2. Доброго времени суток, форумчане! Хочу выслушать ваше мнение. Друг предлагает открыть магазин в г, Озёры по продаже спортивного питания (ну там всякие белки углеводы и т.д.) он живёт там и уверяет что данный товар будет пользоваться спросом. Поскольку надо будет прилично вложиться, хотел бы услышать мнение людей живущих в городе. Как вы считаете актуален ли такой магазин?
  3. Приветсвую всех. Прошу прощения если вопрос не в тему. А в Горах кто-нибудь подключался?
  4. Работаю в Билайне, про Озёры ничего не слышно (относительно широкополосного доступа). Вроде как сейчас начали подключать в Кашире
  5. Добрый день! Хотел бы узнать каков процесс ввода в эксплуатацию дома. Ситуация такова: Есть участок, на нем был построен хозблок, подведено эл-во, установлен счётчик, далее был построен дом, провода (от столба) были перекинуты к дому, а проводом была подвешена времянка от дома к хозблоку (где установлен счётчик). Возможно ли просто перенести счётчик в дом (на новую проводку) не снимая пломбы? Хочу завести в дом воду - Водоканал требует проект для установки водосчётчика в доме + проект на отвод воды из дома (стоит ли делать это или установить счётчик как "летник" а потом перенести его в дом) Плюс ко всему уже куплено всё для отопления (котёл (дровяной) трубы батареи и т.д.) но я так понимаю если всё это установить до ввода дома в эксплуатацию то понадобиться на всё это план/проект? Может кто подскажет, есть ли в Озёрах организации которые занимаються данным вопросом. Заранее благодарен за помощь!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.