Добрый день! Хотел бы узнать каков процесс ввода в эксплуатацию дома. Ситуация такова: Есть участок, на нем был построен хозблок, подведено эл-во, установлен счётчик, далее был построен дом, провода (от столба) были перекинуты к дому, а проводом была подвешена времянка от дома к хозблоку (где установлен счётчик). Возможно ли просто перенести счётчик в дом (на новую проводку) не снимая пломбы? Хочу завести в дом воду - Водоканал требует проект для установки водосчётчика в доме + проект на отвод воды из дома (стоит ли делать это или установить счётчик как "летник" а потом перенести его в дом) Плюс ко всему уже куплено всё для отопления (котёл (дровяной) трубы батареи и т.д.) но я так понимаю если всё это установить до ввода дома в эксплуатацию то понадобиться на всё это план/проект? Может кто подскажет, есть ли в Озёрах организации которые занимаються данным вопросом. Заранее благодарен за помощь!