Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Seraphine

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Seraphine

  1. 1. Чудеса парковки от клуба вольво 2. На(почти)скальная живопись
  2. http://www.zr.ru/news/index/id/162282 Новость уже старенькая, штрафа за отсутствия знаков нет - единственное ограничение: на ТО юным водителям придется обозначить свое авто. Враки Проходила ТО честно, по всем правилам и ничего не повесили
  3. ммм, уже радует
  4. А теперь у нас вообще все светофоры отключили Жаль, мы почти привыкли!
  5. я училась, закончила в 1998 году! Классная - Титова Елена Борисовна
  6. Машины две: Тойота рав4 новая и любимица, первая ласточка вольво 940
  7. Всем привет и весеннего солнечно-теплого настроения! В Озерах живу с 90 года, люблю его, как родной (ну разве его можно не любить???) Отзываюсь на имя Вера
  8. господи, да весь Озерский участок от Ступино-просто дыры от бомбежки Застрелиться!
  9. с утра Наше радио (шЫзгариков люблю) и Европа плюс, вечером Европа или Релакс.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.