Живу в доме уже лет 6, здесь никто ни с кем не общается, для меня это дико. Я живу один с котами, времени на устройство постоянного семейного очага нет, да и необходимости тоже. В прошлом году на новый год решил сделать себе праздник. У нас перед домом есть большая открытая площадка, в 00:00 я там запустил салют, не хуже кремлевского (http://bah.ru/tovar-6847.html ). Делал с соблюдение всей техники безопасности, никто не пострадал ))) И шоу удалось на славу! Соседи были в восторге, мы даже познакомились с некоторыми! Теперь всегда здороваются, это очень приятно! Но мне немного обидно, почему люди не могут хорошо относиться друг к другу просто так, безвозмездно? И для того, чтобы с тобой здоровались надо что-то сделать?