Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Onotole

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Onotole

Новенький

Новенький (1/10)

0

Репутация

  1. Anton006, аудюху свою не жалко? На дорогах в Озерах куски асфальта местами отсутствуют...
  2. epislon, тыкнул вот в твою подпись. Судя по всему в Ночи первая игра будет недорогой.
  3. Представляю себе картину. Вы приходите в магазин, обращаетесь к продавцу, тыкая в прилавок: "А что это у вас? Мммм.. Колбаса? Никогда не слышал... Взвесьте мне килограмм бесплатно, а, если мне понравится, то я потом приду и куплю"
  4. Там немного другая тема. Я успел поиграть в Коломне до переезда и в то, и в то... Основное различие - сама постановка игры. В Дозоре задания идут в линейном порядке, то есть все команды одновременно получают одинаковое задание и едут на него толпой. В Ночи же каждая команда на своём задании (ну при этом задания у всех одинаковые, только в разном порядке). Выполняя задания в одиночку, можно быть уверенным, что никакая команда-халтурщица не будет за вами следить. Одличие номер 2: половина общего взноса в Ночи достается команде-победителю, в то время как в Дозоре максимум на что может расчитывать победитель - пластмассовый кубок. В принципе об отличиях можно много говорить, но в Ночи мне понравилось гораздо больше: там и задания поинтереснее, да и нет такого общения с игроками, как общение на уровне "продавец-клиент"...
  5. Dozor - коммерческий проект со всеми вытекающими выводами
  6. А вот и не везде! В Коломне есть похожая игра, которая называется No4. Вот там выигрыш - половина общего взноса.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.