Там немного другая тема. Я успел поиграть в Коломне до переезда и в то, и в то... Основное различие - сама постановка игры. В Дозоре задания идут в линейном порядке, то есть все команды одновременно получают одинаковое задание и едут на него толпой. В Ночи же каждая команда на своём задании (ну при этом задания у всех одинаковые, только в разном порядке). Выполняя задания в одиночку, можно быть уверенным, что никакая команда-халтурщица не будет за вами следить. Одличие номер 2: половина общего взноса в Ночи достается команде-победителю, в то время как в Дозоре максимум на что может расчитывать победитель - пластмассовый кубок. В принципе об отличиях можно много говорить, но в Ночи мне понравилось гораздо больше: там и задания поинтереснее, да и нет такого общения с игроками, как общение на уровне "продавец-клиент"...