Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Amoralik

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Amoralik

  1. Я дико извмняюсь, Дамы и Господа, может быть я немного не в тему что-то скажу... И не предлагайте мне всё внимательно прочитать от начала до конца, уж слишком много здесь всего :-)) Я поверхностно пробежался по вашим баталиям, поэтому спешу на помощь... Люди, опомнитесь, зделайте паузу... Подумайте... Просто застрахуйте свою Жизнь от несчастных случаев, а я вам в этом помогу :-)) А потом продолжайте свои политические дебаты :-))
  2. Igelsoft, спасибо, и тебя тоже с прошедшим :-)) Так какие проблемы? :-)) Давай закурим по одной да познакомимся :-))
  3. Спасибочки, Фиалка :-)) Очень приятно, почти неожиданно :-))
  4. Огромное спасибо, koshka, Tatyana, daitedve, Val, ZEV, Dancer... и все, все, все... Очень приятно получить от вас поздравления. Я буду стараться, и попробую бросить курить... Фиалка, у тебя ещё есть время
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.