Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Крокозябрик

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Крокозябрик

  1. какое вам большое спасибо! Так быстро, что аж ваще! а я вот вам там еще в приват написала
  2. Наше вам категорическое здравствуйте! В свете грядущего слёта юных Василис, который встреча выпускников, ищу с фонарями вышеозначенных товарищей, а именно: Мазок Дениса, Киселёва Алексея, Ульянову Лиду. Буду премного благодарна, если поможете найтить http://forum.materinstvo.ru/style_emoticons/default/worthy.gif очень извиняюсь, если создала тему не по-феншую, в данном разделе, а не в "поиске одноклассников"
  3. А ты пару раз, когда звонят с незнакомых номеров дай трубку парню или супругу (если таковой имеется) у меня примерно так же было в январе, разе что только без наездов. Сначала пришла пустая смска, потом звонят, и через пару гудков, телефон еще даже зазвонить не успевает, звонок сбрасывают. С разных номеров. Один раз я успела цопнуть трубку, просто увидела, как экран засветился. Там мой голос услышали, тоже трубку бросили. Думаю, мож человек зоне турбулентности находится или денюг мало? Перезвонила, какая-то деваха трубку взяла, я ее спрашиваю, вся такая вежливая, мол, вы мне сейчас звонили? Та опять трубку бросила и еще несколько раз перезвонила. Потом опять смс, спрашивает: ты девка или тётка? тут я ваще прифигела. А через пару дней чувачелло какой-то позвонил. назвал меня по имени, мол, это Вячеслав, ну мы типа сёдня встречаемся? Я судорожно вспоминаю всех известных мне Вячеславов, никого, кроме трехлетнего сына подруги не вспоминаю, и спрашивваю, какой Вячеслав. Тот сразу отваливается. Видимо, какой то чудила телефон записал неправильно. Хотя имя моё назвал... К экстренным мерам прибегать не пришлось, а то уже думала в милисию обращаться, заявление писать. А главное, зонили хады, когда муж на работе был, некому было трубку подсовывать
  4. Спасиба, друх! http://forum.materinstvo.ru/style_emoticons/default/love.gif В общем, благодаря оперативному до невероятия ORG http://forum.materinstvo.ru/style_emoticons/default/worthy.gif, Иринка с Таней уже связалась, но если тебе не затруднительно будет к ней зайти, то передай ей ещё, пожалуйста, что будет Влад Аникеев и Дима балакирев (я сама с Таней не созванивалась, это делала Ира, поэтому я не в курсе, знает ли таня эту инфу или нет)
  5. ORG еще раз Большое человеческое спасибо! http://forum.materinstvo.ru/style_emoticons/default/love.gif самой нравится :P здесь тоже все-таки расшифрую свой предыдущий пост: это я имела в виду, кто ищет Волчкову и Гаврик: Света Былова - это я в общем, я имела в виду, что мы с Иркой ищем Кристину и Таню http://forum.materinstvo.ru/style_emoticons/default/ax.gif
  6. плиз, помогите найти контакт: позарез нужны Кристина Волчкова и/или Таня Гаврик, 26 лет, учились в ср.шк. №3 с 1986 по 1997 год. Ищу в связи с предстоящей встречей выпускников, которую они решили организовать в феврале 2007 в связи с 10-летием выпуска нашего класса. Ищут однокласснидзы - Бувина Ирка и Былова Света контакты, естесьно, в приват (если найдутся) заранее спасиб, большой-пребольшой
  7. http://www.wallpaper.f-1.ru/ollenkka/anime/angel/image/angel34.gifВикуська, Солнце, с рождением сынульки тебя! http://www.wallpaper.f-1.ru/ollenkka/anime/angel/image/angel38.gifПринес Вам аист пополненье Удачу, радость в миг рожденья. Пусть будет в жизни все, что нужно; Чем жизнь бывает хороша: Любовь, здоровье, счастье, дружба, И вечно добрая душа! http://www.wallpaper.f-1.ru/ollenkka/anime/angel/image/angel28.gif
  8. кому как :P вот мне была нужна, а вам может и не нужна она свосем вот хотелось мне праздника, хотелось что б память была на всю жизнь, что б детям было что посмотреть. А кто-то наоборт не считает нужным собирать "поляну", кормить-поить гостей, надевать платье-шмокинг, и рвать себе попу на 32 лепестка, что бы всем все понравилось. Вопрос не в том "надо-не надо" а "хочешь-не хочешь" http://forum.materinstvo.ru/style_emoticons/default/4u.gif И свадьба - личное дело каждой отдельно взятой пары. Вот Маша с Васей не хотят обставлять все торжественно - и это их суверенное право, я к ним со своими советами не полезу, но сама я хочу справлять нашу свадьбу, и тут уж Маша с Васей со своим мнением мне не указ :P
  9. два мои фирмешных рецепта, хотя один я беззастенчиво сперла в ресторане салат "ПРимадонна" Сыр, тертый на крупной терке, соленые огурцы, тертые на крупной терке (натереть и дать стечь) отварное куриное филе, мелко порезанное обжаренные шампиньоны. заправка - майонез. Соотношение продуктов - 1:1. Смешать, заправить. Есть. Как вариант, если не влом, можно выложить слоями, украсить маслинами. Конкретно мой фирмашный рецепт: мясо с шампиньонами (ну люблю я эти грибочки) мясо мелко порезать (говядину, свинину, телятину, птицу - к чему душа лежит, любое вкусно) выложить на разогретую сковороду с растительным маслом. Минут через пять высыпать порезанные шампиньоны (я не заморачиваюсь и покупаю замороженные и уже порезанные). Добавить лук, в конце можно майонез или сметану. Помолить, поперчить, в общем, если желаете - можете специй добавить. Соотношение мяса с грибами - 1:1. Луковичку крупную, что б лучка много было.
  10. А я люблю свадьбы :P Мама моя сказала, что я бредила свадьбой с самого раннего детсва как-то так исторически сложилось, что я не отмечала свой др так, как мне хотелось, или вообще не отмечала (то денег в семье не было, то друзья не пришли, то погода испортилась - шашлыки обломались, в общем, не понос, так золотуха). И я хотела хоть раз в жизни побыть центром праздника, в центре внимания, в красивом платье и все такое. Муж был не так фанатично настроен, но когда речь зашла о свадьбе (в смысле об узаконивании отношений) у него и вопрсов не возникло, будем ли устраивать свадебное застолье с кучей гостей. До своей свадьбы я на этих мероприятиях гуляла 8 раз, моя свадьба была 9-й, и к ней я была готова, как космонавт к старту Я люблю любоваться на невест, женихов, свадебные кортежи, смотреть свадебные фотографии, вот просто люблю. Наверное, надо мне пойти работать в какое-нибудь соответствующего навправления агентство Или в свадебный салон, помогать невестам платье выбирать
  11. какая прелесть ну прям про меня
  12. сообщила Фиалка, с которой мы познакомились на портале одноклассники ру Фиалка, спасиба, дорогая
  13. родное такое болотце http://www.ozery.info/forum/style_images/1/folder_post_icons/icon12.gif сейчас я приезжаю в Озёры редко, сели не сказать оооооочень РЕДКО, и у меня прям сердце сжимается, когда я вижу этот раздрай - разбитые дороги, мусор, широким жестом сеятеля размазанный тонким слоем по пустырю в 1а мик-оне. Жалко аллею, что деревья вырубили Балин, такой классный курортный городок был бы. Ключевое слово "БЫ"
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.