А ты пару раз, когда звонят с незнакомых номеров дай трубку парню или супругу (если таковой имеется) у меня примерно так же было в январе, разе что только без наездов. Сначала пришла пустая смска, потом звонят, и через пару гудков, телефон еще даже зазвонить не успевает, звонок сбрасывают. С разных номеров. Один раз я успела цопнуть трубку, просто увидела, как экран засветился. Там мой голос услышали, тоже трубку бросили. Думаю, мож человек зоне турбулентности находится или денюг мало? Перезвонила, какая-то деваха трубку взяла, я ее спрашиваю, вся такая вежливая, мол, вы мне сейчас звонили? Та опять трубку бросила и еще несколько раз перезвонила. Потом опять смс, спрашивает: ты девка или тётка? тут я ваще прифигела. А через пару дней чувачелло какой-то позвонил. назвал меня по имени, мол, это Вячеслав, ну мы типа сёдня встречаемся? Я судорожно вспоминаю всех известных мне Вячеславов, никого, кроме трехлетнего сына подруги не вспоминаю, и спрашивваю, какой Вячеслав. Тот сразу отваливается. Видимо, какой то чудила телефон записал неправильно. Хотя имя моё назвал... К экстренным мерам прибегать не пришлось, а то уже думала в милисию обращаться, заявление писать. А главное, зонили хады, когда муж на работе был, некому было трубку подсовывать