Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

blik

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    288902123
  • Yahoo
    pobritco@yahoo.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    www.ozery.net/forum/

Достижения blik

Юниор

Юниор (2/10)

0

Репутация

  1. Спасибо за кинотеатр! То что надо!
  2. blik

    Знакомства

    ИМХО Самый популярный в Озёрах сайт знакомств... http://www.love.efremov.net/ общайтесь, знакомьтесь ...
  3. Тоже самое. Хотя никого не знаю... Выбрал более симпотичное Надеюсь она пиво зубами не открывает )
  4. Не согласен. Жизнь в городе зачерствела, спилась, состарилась, поутихла и переехала в другие места, для большинства. С работой в Озёрах вообще беда. Помнится просто, как народ на фабрику ходил. Отмечали день текстильщика... Заработная плата на существующих предприятиях очень низкая, людям приходится ездить в другие районы, чтобы заработать. А это значит, что там лучше... , а у нас хуже! Хочу перемен. Пойду голосовать за молодых и энергичных!
  5. Я слышал, что если не опредилися кому отдать свой голос, его можно продать. И за это платят.
  6. У меня тоже Стелс 850 и тоже где то погнул задний суппорт Терь мучаюсь
  7. Здравствуйте господа! Я пришёл сюда с другого форума, который доступен в озёрской локальной сети. Админ этого сайта предложил здесь задать вопросы, которые некотрым из "локальщиков" небезразличны... Вот что мне хочется знать: По телеку слышал, что Глава района господин Почукаев Анатолий Юрьевич, обещал в кинотеатре "Октябрь" сделать качественное кино и боулинг. Хотелось бы знать, когда мечты осуществятся? Кто в курсе???? Здесь ещё пара вопросов: Источник
  8. Я за "максимум"!!! Хочу слышать Бочинского и Стилавина в нашей сетке.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.