Приветик всем, а вернее доброго времени суток, кто знает во сколько и откуда Вы сюда попадете.... Расскажу принеприятнейшую историю, увидел которую из окна автобуса. Около церкви бабушка переходит дорогу по пешеходному переходу, летит ас моложавый на автомобиле, практически чуть не сбивает старушку, останавливается, выходит из машины и начинает орать на нее, текста не слышно, но понятно, что присутствовала не нормативная лексика, со всеми оборотами. Старушка, молодец, не струсила, авоськой по морде ему, и тыча пальцем на пешеходный переход нарисованный на асвальте, в ответ ему что-то кричала.... и вот сидя в автобусе, и наблюдая эту сцену, я подумал. Но не ужели трудно нажать на тормоз и пропустить пешехода, тем более он переходит дорогу в установленном месте... Сам тоже кстати попадал в такую ситуацию будучи пешеходом, и видел недоумение на лицах пешеходов, когда сам за рулем и уступаешь дорогу, так как это обязывают правила Дорожного движения.... Давайте уважать и ценить друг, друга!