Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

admin

Главные администраторы
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

Весь контент admin

  1. Sorry, конечно за вмешательство, но данной публике кабинки наврятли нужны, они же нудисты, а кабинки начнут использовать как места для поцелуев!!! Мы же живем в свободной стране, почему и не быть такому пляжу!? Кому нужен тот пойдет, кому нет, не пойдет...
  2. Вообще жесть! Надо было сфотографировать, хоть на мобилу. Могу предположить, что он с нудисткого пляжа, что в Серебрянном бору. А вещи сперли....
  3. Тут натолкнулся в инете, на газетную статью! Выложил тут http://www.ozery.info/?p=smi&id=66 А сейчас думаю, а не навредит она порталу!? Хотя вроде многое верно и актуально даже спустя два года после публикации, и это было в свое время, но не попахивает ли это политикой!? Не кидаем ли мы камень, в чужой огород? Ваше мнение, снять публикацию или как с портала!?
  4. Вот еще расширенная телефонная информация: Паспортный стол: 23865, 23862, 21102. Код города должна знать наверное!? :P Куда собралась далеко!!??? Если что проверь себя тестом, а нужен ли тебе ОТПУСК!? http://www.ozery.info/forum/index.php?s=&s...findpost&p=1268 Нехватает времени и рук помощников, чтобы заполнить телефонный справочник на портале http://www.ozery.info/?p=spr&topic=10
  5. Поздравляем! Нашего форумчанина Никола! http://www.ozery.info/forum/index.php?showuser=52 С днем Рождения! Удачи, по жизни!
  6. Блин, Алекс, черный юмор у тебя, я например когда прочитал слегка прих*ел от повествований Sorgo... хотелось бы узнать из-за чего это произошло!? Подрезал им или еще что?
  7. Да, это правильное решение, надо провести маркетинговое исследование, в каком ключе лучше работать по раскрутке портала!
  8. Не надо быть патриотом, а надо реально смотреть на факты, нашим, до этого далеко, отдам свой голос Канаде!
  9. Привет! После публикации новости http://www.ozery.info/?p=news&id=35 Предлагаем Вам высказывать свои коментарии!
  10. Приветик всем, а вернее доброго времени суток, кто знает во сколько и откуда Вы сюда попадете.... Расскажу принеприятнейшую историю, увидел которую из окна автобуса. Около церкви бабушка переходит дорогу по пешеходному переходу, летит ас моложавый на автомобиле, практически чуть не сбивает старушку, останавливается, выходит из машины и начинает орать на нее, текста не слышно, но понятно, что присутствовала не нормативная лексика, со всеми оборотами. Старушка, молодец, не струсила, авоськой по морде ему, и тыча пальцем на пешеходный переход нарисованный на асвальте, в ответ ему что-то кричала.... и вот сидя в автобусе, и наблюдая эту сцену, я подумал. Но не ужели трудно нажать на тормоз и пропустить пешехода, тем более он переходит дорогу в установленном месте... Сам тоже кстати попадал в такую ситуацию будучи пешеходом, и видел недоумение на лицах пешеходов, когда сам за рулем и уступаешь дорогу, так как это обязывают правила Дорожного движения.... Давайте уважать и ценить друг, друга!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.