NewsBot Опубликовано 9 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2012 Отремонтированный роддом может возобновить работу уже через месяц, — об этом на оперативном совещании в районной администрации сообщил Василий Яремко, директор ЦРБ Далее: http://www.ozery.info/news/4090/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти