NewsBot Опубликовано 2 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2012 Новое акционерное общество «Тепловод», которое будет заниматься тепло- и водоснабжением, создано по инициативе администрации г. Озёры. Городские власти, ОАО «Водоканал Московской области» и частные инвесторы выступили в качестве учредителей новой компании. «Тепловод» объединит коллективы двух предприятий — ООО «Тепло-Озёры» и МП «Водоканал» — и будет обслуживать тепловые и водопроводные сети, а так инженерные коммуникации, сданные городским поселением в аренду ОАО «Водоканал Московской области». В настоящий момент неизвестен точный состав участников общества, их доли, размер уставного капитала, а так же поимённый список Совета директоров компании. Далее: http://ozery.info/news/4021/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти