NewsBot Опубликовано 1 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2012 На прошлой неделе энергетики начали веерное отключение электричества в районных бюджетных организациях, в том числе в детских садах и школах, объясняя свои меры задержкой оплаты электроэнергии Далее: http://www.ozery.info/news/4019/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти