NewsBot Опубликовано 19 января, 2012 Жалоба Опубликовано 19 января, 2012 (изменено) 19 января православные озерчане отметили один из главных христианских праздников — Крещение Господне, или Богоявление. В этот день, по преданию, Иисус Христос принял крещение в реке Иордан, откуда и пошла традиция окунаться в воду. Накануне крещения во всех церквях Озёрского района прошли праздничные богослужения, а в полночь сотни людей пришли к водоёмам и святым источникам, чтобы искупаться в проруби и набрать родниковой воды, которая, как считают верующие, обладает особенными свойствами. Далее: http://www.ozery.info/news/3985/ Смотреть фотографии Изменено 19 января, 2012 пользователем NewsBot
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти