NewsBot Опубликовано 19 января, 2012 Жалоба Опубликовано 19 января, 2012 В этом году тарифы на ЖКХ и энергоносители будут повышаться 2 раза — 1 июля и 1 сентября. Такое решение приняло Правительство России в прошлом году Далее: http://www.ozery.info/news/3982/ 1
Гость Dim Опубликовано 19 января, 2012 Жалоба Опубликовано 19 января, 2012 В этом году тарифы на ЖКХ и энергоносители будут повышаться 2 раза — 1 июля и 1 сентября. Такое решение приняло Правительство России в прошлом году Далее: http://www.ozery.info/news/3982/красавцы))) пенсию ж подняли)))
=ORG= Опубликовано 24 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2012 Сегодня на Совете депутатов города Роман Андросов озвучил информацию, из которой следует, что тарифы ЖКХ в Озёрах могут подняться более чем на 12%. Связано это с тем, что ОАО "Водоканал Московской области" является только что созданным предприятием ЖКХ и может формировать любые экономически обоснованные тарифы. Как обосновываются тарифы все знают. Знаю, что сейчас ведутся переговоры с главами поселений. И что, вроде, повышение, по моим данным, составит от 15 вплоть до 40% с 1 июля 2012г. Депутаты приняли решение о написании документа на имя главы города, и.о. главы района с целью оставить контроль и принятие решение за главами города и района. Это поддержали все кроме Виктора Захарова, директора электросетей, который воздержался.
NewsBot Опубликовано 3 мая, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 3 мая, 2012 28 апреля в районной администрации прошло совещание с министром ЖКХ Московской области Валерием Шкуровым. На нём рассматривался вопрос повышения тарифов, которое с 1 июля планирует провести недавно созданная областная компания ОАО «Водоканал Московской области» Читать дальше
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти