Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В этом году тарифы на ЖКХ и энергоносители будут повышаться 2 раза — 1 июля и 1 сентября. Такое решение приняло Правительство России в прошлом году

 

Далее: http://www.ozery.info/news/3982/

красавцы))) пенсию ж подняли)))

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Сегодня на Совете депутатов города Роман Андросов озвучил информацию, из которой следует, что тарифы ЖКХ в Озёрах могут подняться более чем на 12%. Связано это с тем, что ОАО "Водоканал Московской области" является только что созданным предприятием ЖКХ и может формировать любые экономически обоснованные тарифы. Как обосновываются тарифы все знают.

 

Знаю, что сейчас ведутся переговоры с главами поселений. И что, вроде, повышение, по моим данным, составит от 15 вплоть до 40% с 1 июля 2012г.

 

Депутаты приняли решение о написании документа на имя главы города, и.о. главы района с целью оставить контроль и принятие решение за главами города и района. Это поддержали все кроме Виктора Захарова, директора электросетей, который воздержался.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

28 апреля в районной администрации прошло совещание с министром ЖКХ Московской области Валерием Шкуровым. На нём рассматривался вопрос повышения тарифов, которое с 1 июля планирует провести недавно созданная областная компания ОАО «Водоканал Московской области»

 

Читать дальше

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.