Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

13 января сотрудники компании ООО «КАИСС» утилизировали на Болотовском полигоне ТБО протухшую рыбу, обнаруженную местными жителями в лесу, в 200 метрах от жилых домов

 

Далее: http://www.ozery.info/news/3981/

Опубликовано
13 января сотрудники компании ООО «КАИСС» утилизировали на Болотовском полигоне ТБО протухшую рыбу, обнаруженную местными жителями в лесу, в 200 метрах от жилых домов

Пора перенимать Ростовский опыт и делать подарки. :(

  • 2 года спустя...
Опубликовано

Вчера тоже обнаружил свалку в лесу. Даже знаю откуда мусор. Кто должен контролировать, а вернее принимать решение и санкции в отношении таких мудаков, которые экономя деньги, обсерают природу?

 

Куда обращаться?

Опубликовано
Вот фото факты.

А что тут особо криминального, если проехаться по району, почти в каждой деревне на задворках такое можно найти. Надо было витушеву не в городе водить, а вот это показывать.

Опубликовано

Дансер кинь GPS координаты-вывезу, столбы надо цементом заливать камушки пригодятся...

 

Это за рекой, в Каблучках. Поедешь?

 

Координаты:

 

Широта: 54°49′40.65″N (54.827957)

Долгота: 38°38′35.25″E (38.643126)

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.