NewsBot Опубликовано 19 января, 2012 Жалоба Опубликовано 19 января, 2012 13 января сотрудники компании ООО «КАИСС» утилизировали на Болотовском полигоне ТБО протухшую рыбу, обнаруженную местными жителями в лесу, в 200 метрах от жилых домов Далее: http://www.ozery.info/news/3981/
Вячеслав Опубликовано 20 января, 2012 Жалоба Опубликовано 20 января, 2012 13 января сотрудники компании ООО «КАИСС» утилизировали на Болотовском полигоне ТБО протухшую рыбу, обнаруженную местными жителями в лесу, в 200 метрах от жилых домовПора перенимать Ростовский опыт и делать подарки.
Dancer Опубликовано 2 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2014 Вчера тоже обнаружил свалку в лесу. Даже знаю откуда мусор. Кто должен контролировать, а вернее принимать решение и санкции в отношении таких мудаков, которые экономя деньги, обсерают природу? Куда обращаться?
advokat Опубликовано 2 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2014 В адмтех надзор Старостин А.Ю. Худотян С,Н. тел в личке.
Абрам Опубликовано 3 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2014 Вот фото факты. А что тут особо криминального, если проехаться по району, почти в каждой деревне на задворках такое можно найти. Надо было витушеву не в городе водить, а вот это показывать.
аристарх Опубликовано 3 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2014 Дансер кинь GPS координаты-вывезу, столбы надо цементом заливать камушки пригодятся...
Dancer Опубликовано 3 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2014 Дансер кинь GPS координаты-вывезу, столбы надо цементом заливать камушки пригодятся... Это за рекой, в Каблучках. Поедешь? Координаты: Широта: 54°49′40.65″N (54.827957)Долгота: 38°38′35.25″E (38.643126)
аристарх Опубликовано 3 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2014 Спасибо Володя! Конечно прокачусь!
Dancer Опубликовано 4 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2014 С координатами всё понятно? Найдёшь? (хотя, о чём я говорю профессиональному поисковику )
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти