NewsBot Опубликовано 19 января, 2012 Жалоба Опубликовано 19 января, 2012 Корреспондент «ОК» встретился с титулованным спортсменом, 16-летним озерчанином Антоном Сидоровым, который был избран «Человеком года», и спросил, есть ли у Озёр перспективы как у центра мотоциклетного спорта, а также выяснил, во сколько обходятся занятия мотокроссом, каких успехов добился и о чём мечтает спортсмен Далее: http://ozery.info/news/3980/
с2н5он Опубликовано 19 января, 2012 Жалоба Опубликовано 19 января, 2012 Я не помню фамилии того мотоциклиста, возможно, что и Сидоров, а может и нет. Мы с ним постоянно встречались в первом кабинете Озёрской Поликлиники ЦРБ, у хирурга. Я со своими травмами, он со своими.Мне врачи говорили:"Бросай спорт, инвалидом станешь". Дураком был, не слушал. Сейчас, когда мне начинают впаривать про результат, говорю, что главный результат - Здоровье.Спортсмены-профессионалы продают своё здоровье за деньги. Сможете ли вы своим видом спорта заработать на всю оставшуюся жизнь и на лечение? Заниматься надо для себя, а не для спортивных функционеров, которые на тебе бабки зарабатывают.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти