NewsBot Опубликовано 17 января, 2012 Жалоба Опубликовано 17 января, 2012 Весной город проведет масштабную акцию уборки мусора, в которой могут принять добровольное участие все жители города. Как пояснил заместитель главы г. Озёры Виктор Дудкин, городские власти хотят использовать опыт Эстонии, где весной 2008 года 50 тыс жителей — рядовых граждане, коммерсанты и чиновники — собрали около 10 тыс. т мусора. Новость: http://www.ozery.info/news/3977/
Вячеслав Опубликовано 17 января, 2012 Жалоба Опубликовано 17 января, 2012 (изменено) Весной город проведет масштабную акцию уборки мусора, в которой могут принять добровольное участие все жители города. Как пояснил заместитель главы г. Озёры Виктор Дудкин, городские власти хотят использовать опыт Эстонии, где весной 2008 года 50 тыс жителей — рядовых граждане, коммерсанты и чиновники — собрали около 10 тыс. т мусора. Новость: http://www.ozery.info/news/3977/Не забыли бы городские власти сами выйти и выделить денежек на транспортировку, утилизацию и захоронение мусора. Или будет как всегда, забыли, не учли, не заложено, как нибудь, потом. Изменено 17 января, 2012 пользователем Вячеслав
ORIGINAL Опубликовано 17 января, 2012 Жалоба Опубликовано 17 января, 2012 ................... городские власти хотят использовать опыт Эстонии, .................. Новость: http://www.ozery.info/news/3977/ Нам до Эстонии даже в 2008 было далеко, а сейчас .............
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти