Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Весной город проведет масштабную акцию уборки мусора, в которой могут принять добровольное участие все жители города.

 

Как пояснил заместитель главы г. Озёры Виктор Дудкин, городские власти хотят использовать опыт Эстонии, где весной 2008 года 50 тыс жителей — рядовых граждане, коммерсанты и чиновники — собрали около 10 тыс. т мусора.

 

Новость: http://www.ozery.info/news/3977/

Опубликовано (изменено)
Весной город проведет масштабную акцию уборки мусора, в которой могут принять добровольное участие все жители города.

 

Как пояснил заместитель главы г. Озёры Виктор Дудкин, городские власти хотят использовать опыт Эстонии, где весной 2008 года 50 тыс жителей — рядовых граждане, коммерсанты и чиновники — собрали около 10 тыс. т мусора.

 

Новость: http://www.ozery.info/news/3977/

Не забыли бы городские власти сами выйти и выделить денежек на транспортировку, утилизацию и захоронение мусора. Или будет как всегда, забыли, не учли, не заложено, как нибудь, потом.:D

Изменено пользователем Вячеслав

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.