Malvinka Опубликовано 14 января, 2012 Жалоба Опубликовано 14 января, 2012 (изменено) Дорогие люди ! Благотворительный Фонд "Гольфстрим" , просит поддержки для блезняшек-инвалидов .<noindex>http://www.golfstreamfond.ru/they-need-hel...-11-07-12-50-25</noindex> Меркушины Алина и Кристина Живут недалеко от Москвы две милые девчушки: Алина и Кристина. Они очень любят общаться между собой, играть, придумывать что-то. Они живут в своем мире. В этом мире у них есть дом, любящие мама и папа, старшие брат и сестра. Только выйти за пределы своего мира они не могут, пообщаться и побаловаться с друзьями не могут. Пока не могут! У Алины и Кристины ДЦП. У обоих девочек-близняшек. Они замечательные, прекрасные и очень интересные, мама с папой их очень любят, но им очень тяжело. Иметь на руках сразу двоих детей-инвалидов, ставить их на ноги в наше время очень тяжело! Но они верят, очень верят, что их девчонки смогут когда-то встать на ноги и пойти, самостоятельно поесть, окончить школу. Они делают все возможное и невозможное для этого, а нам надо только чуток помочь им! Алину и Критину ждут в реабилитационном центре "Огонек" в г. Электросталь. Для того, чтобы им попасть туда надо 300 000 руб. А времени осталось очень и очень мало, чтобы собрать такую большую сумму! http://www.golfstreamfond.ru/images/stories/trebyetca_pomoc/dsc00195.jpg Пишет мама : Я, Меркушина Ольга Александровна,мама двойняшек Алины и Кристины,у них у обоих ДЦП,ЗПР,симптоматическая эпилепсия. В 10 месяцев нам поставили этот страшный диагноз.Так и мотаемся по больницам Коломна,Люберцы,Ховрино,в настоящее время наблюдаемся стационарно 2 раза в год НПЦ Солнцево. Помимо этого за счет своих средств и при помощи благотворительных фондов стараемся пройти реабилитацию в платных лечебных центрах и это дает положительный результат. Город в котором мы живем,маленький,приходится ездить на реабилитации,консультации в другие города,на это уходит очень много сил и средств.У нас еще 2 старших детей,учатся в институтах.Папа работает один,все отпуска проводит с нами по больницам.Мы были бы вам благодарны,если бы вы помогли пройти нам курс реабилитации в центре "Огонек". С уважением Ольга. Дорогие наши жертвователи! Выберете для себя самый удобный способ помочь:<noindex>http://www.golfstreamfond.ru/they-need-help/19</noindex> 1. Вы можете перечислить деньги на банковский счет. Реквизиты для оплаты через Сбербанк или любой другой коммерческий банк: ИНН 5017998033КПП 501701001Счета в ОАО «СМП банк»Расчетный счет в рублях: 407 038 106 000 500 000 68Корр. счет 30101 81030 000 000 0503БИК 044 583 503Получатель: БФ «Гольфстрим»Назначение: Благотворительное пожертвование. НДС не облагается. 2. Вы можете перечислить деньги на Яндекс кошелек фонда:41001967430981Как и где это сделать, можно посмотреть вот здесь <noindex>http://money.yandex.ru/prepaid/</noindex> 3. Вы можете перечислить деньги на PAYPAL кошелек фонда:golfstreamfond@yandex.ru 4. Вы можете положить деньги на номер телефона Билайн: 8 903 271 00 45 5. Вы можете положить деньги на кошельки WebMoney: R254643446884 - рублиZ235187948249 - долларыE275187225213 - евроU242862506722 - гривны 6. Вы можете отправить sms-сообщение со своего мобильного телефона: океан на номер 7715 Стоимость короткого сообщения вы можете посмотреть здесь <noindex>http://www.sms7715.ru/stoimost.htm</noindex> 7. Вы можете положить деньги на кошелек фонда RBK Money:RU455393563 Искренне благодарны каждому , кто сможет помочь девочкам ! Изменено 14 января, 2012 пользователем Malvinka
Malvinka Опубликовано 22 января, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 22 января, 2012 Яндекс 900,47 руб. 14.01.2012 chikluaeva МеркушиныБилайн 1500 руб. 15.01.2012 16:49:48 МеркушиныБанк 2000 руб. 20.01.2012 Петрова А.А. Меркушины Спасибо!
Malvinka Опубликовано 30 января, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 30 января, 2012 Банк 2000 руб. 25.01.2012 Горнева М.С. МеркушиныБанк 1000 руб. 30.01.2012 Скоров Д.В. Меркушины Спасибо!
Malvinka Опубликовано 3 февраля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2012 Банк 160 000 руб. 03.02.2012 Гришко А.Н. МеркушиныБанк 1000 руб. 03.02.2012 Иванова Н.С. Меркушины На 03.02 собрано 169 400 руб. Осталось собрать 130 600 руб.
izheleznov Опубликовано 15 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2012 (изменено) в редакции собрано ещё 600 руб. Товарищи, кто ещё может внести посильную помощь, обращайтесь в редакцию. тел. 2-11-32 Изменено 15 февраля, 2012 пользователем izheleznov
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти