NewsBot Опубликовано 13 января, 2012 Жалоба Опубликовано 13 января, 2012 В конце декабря и. о. главы Озёрского района Людмила Зиатдинова провела пресс-конференцию, на которой рассказала о своей работе и анонсировала своё возможное участие на выборах главы района, которые, возможно, пройдут в октябре 2012 года Далее: http://ozery.info/news/3959/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти