Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

3-к кв. г.Озёры, 2млн.149тыс.руб. Квартира находится в самом центре города, в 3х минутах ходьбы от автостанции. Sобщ.-66кв.м, жилая: 42.3, Кухня 7.5, Комнаты:18; 13.5; 12.5, Высокий первый этаж, хорошее состояние, поставлены дорогие пластиковые окна, санузел разд., большая застекленная лоджия, домофон, телефон, водные счетчики, окна во двор/улицу, мусоропровод, лифт пассажирский. Свободная продажа. Ипотека возможна.

Звонить с 10-00 до 22-00 по телефону: 8-925-885-90-49

post-7716-1324906340_thumb.jpg

post-7716-1324906767_thumb.jpg

post-7716-1324906771_thumb.jpg

post-7716-1324906776_thumb.jpg

post-7716-1324906780_thumb.jpg

post-7716-1324906883_thumb.jpg

Опубликовано
мусоропровод, лифт пассажирский.

 

Два пункта и их актуальность конечно порадовали. :angry: У нас нет в городе рабочих мусоропроводов!!! Зачем лифт квартире на 1-ом этаже? :(

Опубликовано (изменено)
мусоропровод, лифт пассажирский.

 

! Зачем лифт квартире на 1-ом этаже? :angry:

Чтоб подняться на 7 этаж и выбросить мусор :(

Изменено пользователем Lester
Опубликовано
мусоропровод, лифт пассажирский.

 

Два пункта и их актуальность конечно порадовали. :angry: У нас нет в городе рабочих мусоропроводов!!! Зачем лифт квартире на 1-ом этаже? :(

К соседям ездить на посиделки))) И что ?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.