Григорий 777 Опубликовано 26 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2011 3-к кв. г.Озёры, 2млн.149тыс.руб. Квартира находится в самом центре города, в 3х минутах ходьбы от автостанции. Sобщ.-66кв.м, жилая: 42.3, Кухня 7.5, Комнаты:18; 13.5; 12.5, Высокий первый этаж, хорошее состояние, поставлены дорогие пластиковые окна, санузел разд., большая застекленная лоджия, домофон, телефон, водные счетчики, окна во двор/улицу, мусоропровод, лифт пассажирский. Свободная продажа. Ипотека возможна.Звонить с 10-00 до 22-00 по телефону: 8-925-885-90-49
Dancer Опубликовано 27 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2011 мусоропровод, лифт пассажирский. Два пункта и их актуальность конечно порадовали. У нас нет в городе рабочих мусоропроводов!!! Зачем лифт квартире на 1-ом этаже?
Lester Опубликовано 27 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2011 (изменено) мусоропровод, лифт пассажирский. ! Зачем лифт квартире на 1-ом этаже? Чтоб подняться на 7 этаж и выбросить мусор Изменено 27 декабря, 2011 пользователем Lester
varvara Опубликовано 27 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2011 мусоропровод, лифт пассажирский. Два пункта и их актуальность конечно порадовали. У нас нет в городе рабочих мусоропроводов!!! Зачем лифт квартире на 1-ом этаже? К соседям ездить на посиделки))) И что ?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти