Maxwell Опубликовано 24 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2011 Дамы и Господа!!! Леди и Джентельмены!!! Товарищи!!!В связи с приближением новогодних праздников и отсутствием аккамулированной информации о проводимых на территории г. Озёры и района мероприятиях предлагаю в данной теме выкладывать информацию в виде анонсов, объявлений и вывесок об официальных и неофициальных мероприятиях на территории Озёрского района.
Alexozery Опубликовано 25 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2011 Кто-нибудь знает - каток будет работать на стадионе? Он платный или нет?
Maxwell Опубликовано 25 декабря, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2011 Кто-нибудь знает - каток будет работать на стадионе? Он платный или нет?Каток работать будет, как заверил В.А. Журавлев - бесплатно. Более того, на стадионе должен появиться новый станок для заточки коньков.
Dancer Опубликовано 25 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2011 Более того, на стадионе должен появиться новый станок для заточки коньков. Да ужж!!!! Новость на главную! И в опубликовать в Заре и ОзКр!
NewsBot Опубликовано 26 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2011 Чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно проведённые выходные, предлагаем заранее познакомиться со списком праздничных и познавательных мероприятий, которые будут проходить в Озёрах, Коломне и Москве во время зимних каникул. Далее: http://www.ozery.info/news/3944/
Alexozery Опубликовано 26 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2011 Чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно проведённые выходные, предлагаем заранее познакомиться со списком праздничных и познавательных мероприятий, которые будут проходить в Озёрах, Коломне и Москве во время зимних каникул. Далее: http://www.ozery.info/news/3944/ 14 января в ДК пройдёт встреча «Старого Нового года» — вечер отдыха для молодёжи.Действительно, шедевральное объявление. Умом Россию не понять,...
=ORG= Опубликовано 26 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2011 Еще описалова: ]]>http://ozerygorod.ru/news/skuchat_ne_dadim/]]>
Вячеслав Опубликовано 27 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2011 Мой лозунг на новый год! А Дима ЗА.
Alexozery Опубликовано 27 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2011 Мой лозунг на новый год!А что делать-то тогда будешь? Если не традиционные способы встречи НГ?Или ты работаешь? По идее, в такие дни для тебя самая жатва на ниве проведения отдыха другими.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти