NewsBot Опубликовано 16 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2011 На днях стали известны первые подробности страшной трагедии, которая случилась в самом центре г. Озёры ранним утром 6 декабря. Сообщение о зверском убийстве 24-летнего местного жителя потрясло многих озерчан и вызвало широкий общественный резонанс. Самое страшное, что это уже третий случай дикой расправы, когда отморозки (по-другому не скажешь) до смерти забивают ни в чём не повинного человека. Причём объединяет их беспрецедентная жестокость: во всех трёх случаях убийцы буквально размозжили головы своим жертвам. В первом случае молодые люди ударами ног сломали пожилому человеку череп. Во втором случае группа пьяных парней разнесла мужчине голову твёрдым предметом. Жертва последней трагедии была забита до неузнаваемости кирпичом. Учитывая то, чем закончились предыдущие расследования, у многих жителей нашего района нет никакой уверенности в том, что на этот раз виновные будут наказаны в соответствии с законом и изолированы от общества. Однако внимание, проявленное властями района к случившемуся, всё-таки оставляет надежду на справедливость. Далее: http://www.ozery.info/news/3936/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти