Svoi Опубликовано 6 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2011 (изменено) Кто в курсе, какая ситуация с лесниками в Озерском районе? Я слышал, что оставались 2-е, потом и их сократили, но это только я слышал. Как наверняка дело обстоит? Не знаю, как в остальных районах, но огромный лесной массив Паткино-Комарево-Стояньево приходит в запустение.Раньше была уйма просек и дорог, сейчас пара лесных дорог, соединяющая Паткино с Озерами и Комарево.Самим пришлось в августе расчищать завалы возле западной границы Паткино (у озера и топи), а ведь дороги наезженные, хорошие. <noindex>http://maps.yandex.ru/?ll=38.500997%2C54.9...;z=13&l=map</noindex> Изменено 6 декабря, 2011 пользователем Svoi
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти