ДЫХАНИЕ НОЧИ Опубликовано 3 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2011 С недавних пор просто влюблилась в померанских шпицов.Зарезервировала себе у заводчика белого померанчика.В марте стану счастливым обладателем:-)Хотела узнать есть ли среди форумчан хозяева этой породы,очень интересно пообщаться и для дальнейших совместных прогулок с собачками:-)
Вячеслав Опубликовано 3 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2011 В марте стану счастливым обладателем:Мальчика или девочки?
ДЫХАНИЕ НОЧИ Опубликовано 3 декабря, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2011 (изменено) В марте стану счастливым обладателем:Мальчика или девочки? девочки,белоснежная,с набивной шерстью и короткой мордочкой,я даже имя уже придумала:-) Изменено 3 декабря, 2011 пользователем ДЫХАНИЕ НОЧИ
Вячеслав Опубликовано 4 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2011 В марте стану счастливым обладателем:Мальчика или девочки? девочки,белоснежная,с набивной шерстью и короткой мордочкой,я даже имя уже придумала:-)Фуу, а думал Вы готовитесь стать матерью.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти