Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

22 ноября жители дома №18 по улице Челнок наблюдали странный десант. По их словам, к ним в квартиры без предупреждения пожаловали неизвестные люди, которые интересовались условиями проживания. На просьбы жителей представиться и показать документы следовал ответ: «Мы из городского поселения». Жители дома, обеспокоенные проведением внезапного осмотра, сообщили о происходящем корреспонденту «ОК», и попросили совместными усилиями разобраться, откуда и зачем прибыли нежданные гости.

 

Далее: http://www.ozery.info/news/3844/

Опубликовано
22 ноября жители дома №18 по улице Челнок наблюдали странный десант. По их словам, к ним в квартиры без предупреждения пожаловали неизвестные люди, которые интересовались условиями проживания. На просьбы жителей представиться и показать документы следовал ответ: «Мы из городского поселения». Жители дома, обеспокоенные проведением внезапного осмотра, сообщили о происходящем корреспонденту «ОК», и попросили совместными усилиями разобраться, откуда и зачем прибыли нежданные гости.

В такой ситуации закономерен вопрос: «Достаточно ли государственным чиновникам имеющегося образования для выполнения своих профессиональных обязанностей?»

Одним из основных качеств, необходимых государственному чиновнику в профессиональной деятельности для успешного выполнения своих обязанностей, является этика. Совершенно очевидно, что если чиновник хорошо знает свое дело, при выполнении должностных обязанностей проявляет собранность, деловитость, - его труд оценивается по достоинству населением и тем самым поддерживает авторитет всей государственной структуры.

Лично видел результаты работы этой организации <noindex>http://gzhi.mosreg.ru/contact_info/</noindex> по созданию комиссии после обращения граждан.

"Местные чиновники" летали как ошпаренные, устраняя нарушения и готовы были граждан не "иметь", а целовать в одно место.

Опубликовано
Откуда такой дом в Озёрах? Я не видел ни разу? Когда его построили?

Смотри тут и тут публикации по этому дому. Общая тема обсуждения - здесь.

 

Это глубокая реконструкция, а де-факто стройка заново дома для северян. Строили с 2003 по 2009 год.

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Продолжим...

 

В момент проведения осмотра, на котором чиновники горадминистрации отказывались представится, и совершали различные действия со своими руками, чтобы заслонится от объектива фотокамеры. Такое поведение представителю СМИ показалось странным т.к. как то не вязался с принципами Радонцева - ОТКРЫТОСТЬ, ДОСТУПНОСТЬ, ПРОЗРАЧНОСТЬ -, и был отправлен запрос.

 

http://forum.ozery.info/uploads/1321183551/gallery_934_70_8320.jpg

 

На что был получен ответ без даты и номера, в котором глава поселения уходит от прямого ответа предоставить ФИО участников комиссии под предлогом, что эта информация, якобы, может повлиять на расследование проводимой прокуратурой. Так же не раскрыт вопрос имеет ли право чиновник находящийся при исполнении обязанностей не назвать свое ФИО.

 

http://forum.ozery.info/uploads/1321183551/gallery_934_70_258199.jpg

 

Ответ, что это за комиссия была и что она делала в доме дала прокуратура одному из жителей дома

http://forum.ozery.info/uploads/1321183551/gallery_934_70_11302.jpg

и

http://forum.ozery.info/uploads/1321183551/gallery_934_70_172777.jpg.

 

Отмечу, что Дудкина, Шилина, Громова и Вахмистрова в тот день в этом доме не было.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.