NewsBot Опубликовано 25 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2011 На днях ветераны Великой Отечественной войны, принимавшие участие в Битве под Москвой, получили в качестве подарка к её 70-летней годовщине автомобиль «Лада-Калина» и премии в размере 50 тыс. руб Далее: http://www.ozery.info/news/3838/
Вячеслав Опубликовано 30 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2011 (изменено) На днях ветераны Великой Отечественной войны, принимавшие участие в Битве под Москвой, получили в качестве подарка к её 70-летней годовщине автомобиль «Лада-Калина» и премии в размере 50 тыс. руб Далее: http://www.ozery.info/news/3838/В декабре 1941 фашисты подошли к Москве. И у фашистов на памятных медалях была надпись из гимна Гитлерюгенд«Будущее за нами» Но наши деды в том далеком декабре защитили нашу Родину и показали врагу за кем будущее. Прошло ровно 70 лет и снова декабрь и снова враг угрожает нашей стране, и во всех городах России стоят билборды с той же самой надписью«Будущее за нами». Теперь пришел наш черед показать, что будущее не за ними. Не посрамим памяти наших дедов, проливших кровь за наше будущее. Наше поле сражения избирательные участки. Основная надежда партии воров, бандитов - это низкая явка, тогда у них будет возможность для фальсификации. Этого нельзя допустить. Ни одного голоса врагу. Все на выборы и тогда враг не пройдет и будущее будет за нами. Изменено 30 ноября, 2011 пользователем Вячеслав
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти