Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На днях ветераны Великой Отечественной войны, принимавшие участие в Битве под Москвой, получили в качестве подарка к её 70-летней годовщине автомобиль «Лада-Калина» и премии в размере 50 тыс. руб

 

Далее: http://www.ozery.info/news/3838/

Опубликовано (изменено)
На днях ветераны Великой Отечественной войны, принимавшие участие в Битве под Москвой, получили в качестве подарка к её 70-летней годовщине автомобиль «Лада-Калина» и премии в размере 50 тыс. руб

 

Далее: http://www.ozery.info/news/3838/

В декабре 1941 фашисты подошли к Москве. И у фашистов на памятных медалях была надпись из гимна Гитлерюгенд«Будущее за нами» Но наши деды в том далеком декабре защитили нашу Родину и показали врагу за кем будущее. Прошло ровно 70 лет и снова декабрь и снова враг угрожает нашей стране, и во всех городах России стоят билборды с той же самой надписью«Будущее за нами». Теперь пришел наш черед показать, что будущее не за ними. Не посрамим памяти наших дедов, проливших кровь за наше будущее. Наше поле сражения избирательные участки. Основная надежда партии воров, бандитов - это низкая явка, тогда у них будет возможность для фальсификации. Этого нельзя допустить. Ни одного голоса врагу. Все на выборы и тогда враг не пройдет и будущее будет за нами.

Изменено пользователем Вячеслав

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.