Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Я конечно не спец но все же влезу =)

с учетом того что сейчас жесткий = 4-5к самый дешевый, тебе нечего советовать

Без жесткого i3 + мама нормальная+ оператива 2-4 гига + корпус + двдром = 10-12 к

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано

Смотри, если такой вариант

]]>Хард]]> - 3460

]]>мамка]]> - 1920

]]>камень]]> - 2400

]]>ОЗУ]]> - 2 планки по 2 гига - 660

привод - 700 рэ

]]>Блок питания]]> - 1500

 

Итого 10640

 

Знатоки, такой конфинг покатит? В задачах только ворд и фотошоп

Опубликовано
Знатоки, такой конфинг покатит? В задачах только ворд и фотошоп

 

ну i3 точно не надо ) все самое простенькое взять и все. Хард се равно дорогой :D

Опубликовано (изменено)
Нафига такому слабому компу такой крутой блок питания? Можно и по слабее - по дешевле выйдет. Покатит. Хард сейчас по любому дорогой так что обсуждать это нет смысла. Какой есть такой есть. Изменено пользователем Феникс
Опубликовано
Знатоки, такой конфинг покатит? В задачах только ворд и фотошоп

Я вот тут собирал комп, правда цена была по крайней мере как минимум раз в 5-ть больше - <noindex>Флеш</noindex>

 

Сделал заказ, позвонил сотрудник, назвал номер заказа. Через 3 дня я уже приехал к ним и забрал блок.

Опубликовано (изменено)
Смотри, если такой вариант

<noindex>Хард</noindex> - 3460

<noindex>мамка</noindex> - 1920

<noindex>камень</noindex> - 2400

<noindex>ОЗУ</noindex> - 2 планки по 2 гига - 660

привод - 700 рэ

<noindex>Блок питания</noindex> - 1500

 

Итого 10640

 

Знатоки, такой конфинг покатит? В задачах только ворд и фотошоп

Видюху забыл... для обарботки графики очень пригодится. Можно попроще - за 2-2,5 т.р. там уже память 1 G.

 

Опс! внимательней посмотри на совместимость процессора и материнки. (Не только сокет!)

Изменено пользователем master
Опубликовано (изменено)
Да вроде поддерживается мамкой процессор - <noindex>http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Sock...P8H61M_LE/#CPUS</noindex>

 

<noindex>Где?</noindex> Пардон! увидел!

Изменено пользователем master
Опубликовано
В задачах только ворд и фотошоп

 

Под такие задачи Рондоль недавно системник продал, всего за 1 т.р. :good:

 

Фотошоп там пойдет тока старый какой-нить, а хотя зачем он нужен, 70% его функций никто не использует, можно найти легче прогу) у меня шел там фотошоп какой-то.

По теме, покупал сестре комп через авито у частного сборщика( таких много они знают где достать дешевле девайсы, можно проверить, если чего ты знаешь их домашний адрес и т.д., т.к. самому собирать комплектующие долго муторно и выйдет дороже. Точную конфигурацию не скажу, но примерно хард на 500, 4 ядра, корпус, БП на 500,видюха мощная, мама конечно мини, но все. Где-то в 11 обошлось

  • 1 год спустя...
Опубликовано
Смотри, если такой вариант

]]>Хард]]> - 3460

]]>мамка]]> - 1920

]]>камень]]> - 2400

]]>ОЗУ]]> - 2 планки по 2 гига - 660

привод - 700 рэ

]]>Блок питания]]> - 1500

 

Итого 10640

 

Знатоки, такой конфинг покатит? В задачах только ворд и фотошоп

Видюху забыл... для обарботки графики очень пригодится. Можно попроще - за 2-2,5 т.р. там уже память 1 G.

 

Опс! внимательней посмотри на совместимость процессора и материнки. (Не только сокет!)

Про видюху тоже забывать не желательно, а вдруг захочеться в какие то игры поиграть, типо кризиса 3:))) Иногда бывает такое, что без графики не обойтись, да и если собирать норм комп, то уже нужно со всем!

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.