=ORG= Опубликовано 24 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2011 Парни, посоветуйте конфинг для компа (системник) без учета моника, клавы и самого корпуса. Бюджет 10-12К
~VoV~ Опубликовано 24 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2011 (изменено) Я конечно не спец но все же влезу =)с учетом того что сейчас жесткий = 4-5к самый дешевый, тебе нечего советоватьБез жесткого i3 + мама нормальная+ оператива 2-4 гига + корпус + двдром = 10-12 к Изменено 24 ноября, 2011 пользователем ~VoV~
=ORG= Опубликовано 24 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2011 Смотри, если такой вариант]]>Хард]]> - 3460]]>мамка]]> - 1920]]>камень]]> - 2400]]>ОЗУ]]> - 2 планки по 2 гига - 660привод - 700 рэ]]>Блок питания]]> - 1500 Итого 10640 Знатоки, такой конфинг покатит? В задачах только ворд и фотошоп
~VoV~ Опубликовано 24 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2011 Знатоки, такой конфинг покатит? В задачах только ворд и фотошоп ну i3 точно не надо ) все самое простенькое взять и все. Хард се равно дорогой
Барс Опубликовано 24 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2011 (изменено) Нафига такому слабому компу такой крутой блок питания? Можно и по слабее - по дешевле выйдет. Покатит. Хард сейчас по любому дорогой так что обсуждать это нет смысла. Какой есть такой есть. Изменено 24 ноября, 2011 пользователем Феникс
Alexozery Опубликовано 24 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2011 Знатоки, такой конфинг покатит? В задачах только ворд и фотошопЯ вот тут собирал комп, правда цена была по крайней мере как минимум раз в 5-ть больше - <noindex>Флеш</noindex> Сделал заказ, позвонил сотрудник, назвал номер заказа. Через 3 дня я уже приехал к ним и забрал блок.
master Опубликовано 24 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2011 (изменено) Смотри, если такой вариант<noindex>Хард</noindex> - 3460<noindex>мамка</noindex> - 1920<noindex>камень</noindex> - 2400<noindex>ОЗУ</noindex> - 2 планки по 2 гига - 660привод - 700 рэ<noindex>Блок питания</noindex> - 1500 Итого 10640 Знатоки, такой конфинг покатит? В задачах только ворд и фотошоп Видюху забыл... для обарботки графики очень пригодится. Можно попроще - за 2-2,5 т.р. там уже память 1 G. Опс! внимательней посмотри на совместимость процессора и материнки. (Не только сокет!) Изменено 24 ноября, 2011 пользователем master
=ORG= Опубликовано 24 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2011 Да вроде поддерживается мамкой процессор - ]]>http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Sock...P8H61M_LE/#CPUS]]>
Dancer Опубликовано 24 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2011 В задачах только ворд и фотошоп Под такие задачи Рондоль недавно системник продал, всего за 1 т.р.
master Опубликовано 24 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2011 (изменено) Да вроде поддерживается мамкой процессор - <noindex>http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Sock...P8H61M_LE/#CPUS</noindex> <noindex>Где?</noindex> Пардон! увидел! Изменено 24 ноября, 2011 пользователем master
Рондоль Опубликовано 25 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2011 В задачах только ворд и фотошоп Под такие задачи Рондоль недавно системник продал, всего за 1 т.р. Фотошоп там пойдет тока старый какой-нить, а хотя зачем он нужен, 70% его функций никто не использует, можно найти легче прогу) у меня шел там фотошоп какой-то.По теме, покупал сестре комп через авито у частного сборщика( таких много они знают где достать дешевле девайсы, можно проверить, если чего ты знаешь их домашний адрес и т.д., т.к. самому собирать комплектующие долго муторно и выйдет дороже. Точную конфигурацию не скажу, но примерно хард на 500, 4 ядра, корпус, БП на 500,видюха мощная, мама конечно мини, но все. Где-то в 11 обошлось
Lakers Опубликовано 23 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2013 Смотри, если такой вариант]]>Хард]]> - 3460]]>мамка]]> - 1920]]>камень]]> - 2400]]>ОЗУ]]> - 2 планки по 2 гига - 660привод - 700 рэ]]>Блок питания]]> - 1500 Итого 10640 Знатоки, такой конфинг покатит? В задачах только ворд и фотошопВидюху забыл... для обарботки графики очень пригодится. Можно попроще - за 2-2,5 т.р. там уже память 1 G. Опс! внимательней посмотри на совместимость процессора и материнки. (Не только сокет!)Про видюху тоже забывать не желательно, а вдруг захочеться в какие то игры поиграть, типо кризиса 3:))) Иногда бывает такое, что без графики не обойтись, да и если собирать норм комп, то уже нужно со всем!
Барс Опубликовано 3 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 3 мая, 2013 Уважаемый вы видели дату последнего сообщения?))) 1
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти