Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Просто уважаю! Спасибо Федор за эту победу!

 

http://www.vesti.ru/p/b_556357.jpg

http://www.cdn.sherdog.com/_images/pictures/49/48615.jpg

 

Собственно 3 период, последний, лично смотерел по телику,вообще первый раз онлайн. Кстати этот бой ВЕЛИКОГО Императора Федора и первый бой в родной стране :drinks: ))

Просто я преклоняюсь перед такими спортсменами ...

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано (изменено)
Не меньшего уважения заслуживает и Монсон ! Он в своей стране не менее великий! Но все таки в мире "Боев без правил" Величайшим бойцом является наш Федор Емельяненко! С 24 лет по 34 года - он не знал поражений! Сейчас ему 35 ... Изменено пользователем ~VoV~
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

 

Вот одно не пойму. Почему районные и городские власти, не хотят как либо значимо, отблагодарить маму нашего озёрского спортсмена. Грамоты, букеты, конфеты, сувениры и прочие представительские расходники не в счёт.

 

Выделите землю, смонтируйте дом и подарите! Не ужели не заслужил человек?

 

ОКТ: Озерчанин Сергей Липинец - чемпион России по кикбоксингу

 

Сергей Липинец — чемпион мира по кикбоксингу

Опубликовано (изменено)

Владимир, его даже не наградили за заслуги перед городом/районом, я уже не говорю о звании почетный гражданин. Хотя чемпионом мира С. Липинец стал гораздо раньше чем Широков С.С..

Видимо не тот вид спорта у парня. :hi:

Изменено пользователем advokat
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Сегодня Сергей ещё раз стал чемпионом. Победил :good: Кстати сейчас по каналу Россия 2 типа "прямой эфир" идёт, за этим боем как раз будет бой Сергея.
Опубликовано (изменено)

Да, нокаутировал в восьмом раунде филиппинца Эрни Санчеса.

http://akboxing.ru/2...1/29/79183.html

 

http://akboxing.ru/wp-content/uploads/2014/11/IMG_1290.jpg

 

Кстати в этом боксерском вечере принимал участие Микки Рурк,

 

http://www.youtube.com/watch?v=7Emwl4-8GkM

Изменено пользователем advokat
Опубликовано

 

Вот одно не пойму. Почему районные и городские власти, не хотят как либо значимо, отблагодарить маму нашего озёрского спортсмена. Грамоты, букеты, конфеты, сувениры и прочие представительские расходники не в счёт.

 

Выделите землю, смонтируйте дом и подарите! Не ужели не заслужил человек?

 

ОКТ: Озерчанин Сергей Липинец - чемпион России по кикбоксингу

 

Сергей Липинец — чемпион мира по кикбоксингу

Безусловно Сергей заслужил уважение и почтение земляков. Возможно в Советское время власти что-нибудь и предприняли. И может быть наградили даже бы квартирой. Но в сегодняшнее время, это вряд ли! Да и вид спорта явно не тот. Вот если бы футбол, хоккей, на худой конец плавание, лыжи или гимнастика, о то... Хотя ранее СССР всегда гордился своими боксерами и борцами.
  • Upvote 1
Опубликовано

 

 

Вот одно не пойму. Почему районные и городские власти, не хотят как либо значимо, отблагодарить маму нашего озёрского спортсмена. Грамоты, букеты, конфеты, сувениры и прочие представительские расходники не в счёт.

 

Выделите землю, смонтируйте дом и подарите! Не ужели не заслужил человек?

 

 

дело хорошее, только почему не осыпать такими благАми любого состоявшегося в своей работе озерчанина? Сергей боксер, профессионал, думаю зарабатывает на участок и домик для мамы, а если еще не зарабатывает то есть к чему стремиться. Простите за офф.

Опубликовано (изменено)

Ну видимо потому, что хороший сотрудник и спец в своей отросли, не является неоднократным чемпионом мира и не прославляет свой город.

Да и к тому же, благ то никаких и не было. :unknw:

Изменено пользователем advokat
Опубликовано

Извините Георг-Опер ,а я считаю и даже доказываю это директору музея,что не нужно этого делать и все стенды с "Озерским сувениром" С. Широковым и прочими современными предприятиями,необходимо убрать. Во-первых это еще не стало историей,а во-вторых спортсменам можно и нужно создавать такие стенды на стадионе или ФОКе ,а предприятиям ,если уж очень хотеться,то в холле администрации,да бы люди видели достижения предприятий города и района.

Ничего личного,ни к Сергею Широкову ни к озерским предприятиям.

Опубликовано
Тогда я не пойму логику. "Это ещё не стало историей" , но не против названия одной из улиц города именами чемпионов? Возможно правильнее сделать уголки или стенды в спортивных учреждениях. Тогда надо напрячь руководителей спортивных предприятий! Нашим депутатам и карты в руки!
Опубликовано (изменено)
Что же непонятного? Краеведческий музей, это место посвященное истории города и района от Ростиславля и ранее и до конца XX века. А спортсмены это спортсмены и место их почитания никак не краеведческий музей,а профильные спортивные учреждения. А предложение присвоения улицам города имен выдающихся озерских спортсменов, это дань уважения им за их достижения и никакого отношения к музею это не имеет. :hi: Изменено пользователем advokat
Опубликовано
С чем согласиться и с какими оговорками ? Будьте добры поясните.
Историю делают или творят люди. И в краеведческом музее должны быть какие-то стенды о наших знаменитых земляках.

 

С чем согласиться и с какими оговорками ? Будьте добры поясните.
Историю делают или творят люди. И в краеведческом музее должны быть какие-то стенды о наших знаменитых земляках.
Вот кто сейчас из молодежи помнит о Г.П. Петухове, о К.Н. Машиной, о М.И. Симановой, о Воронкове Г.Т. Я уж не говорю о Л.Кирьянове или Беневоленском Н.В. Или мы иваны не помнящие своего родства ( истории)?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.