~VoV~ Опубликовано 20 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2011 (изменено) Просто уважаю! Спасибо Федор за эту победу! http://www.vesti.ru/p/b_556357.jpghttp://www.cdn.sherdog.com/_images/pictures/49/48615.jpg Собственно 3 период, последний, лично смотерел по телику,вообще первый раз онлайн. Кстати этот бой ВЕЛИКОГО Императора Федора и первый бой в родной стране )) Просто я преклоняюсь перед такими спортсменами ... Изменено 20 ноября, 2011 пользователем ~VoV~
~VoV~ Опубликовано 20 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2011 (изменено) Не меньшего уважения заслуживает и Монсон ! Он в своей стране не менее великий! Но все таки в мире "Боев без правил" Величайшим бойцом является наш Федор Емельяненко! С 24 лет по 34 года - он не знал поражений! Сейчас ему 35 ... Изменено 20 ноября, 2011 пользователем ~VoV~
~VoV~ Опубликовано 21 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2011 (изменено) ]]>Путина освистали в прямом эфире! ]]> Изменено 21 ноября, 2011 пользователем ~VoV~
Сыч Опубликовано 7 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 7 мая, 2012 Федор - живая легенда! Вот на кого нужно равняться!
varvara Опубликовано 29 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2012 в чем равняться?во во. НИКОГДА не понимала таких видов спорта!
advokat Опубликовано 2 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2014 (изменено) 27 сентября в Москве состоялся большой боксерский вечер, в рамках которого на ринг вышел перспективный 25-летний российский боксер первого полусреднего веса Сергей Липинец ... Изменено 2 октября, 2014 пользователем advokat
Dancer Опубликовано 15 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2014 27 сентября в Москве состоялся большой боксерский вечер, в рамках которого на ринг вышел перспективный 25-летний российский боксер первого полусреднего веса Сергей Липинец ... Вот одно не пойму. Почему районные и городские власти, не хотят как либо значимо, отблагодарить маму нашего озёрского спортсмена. Грамоты, букеты, конфеты, сувениры и прочие представительские расходники не в счёт. Выделите землю, смонтируйте дом и подарите! Не ужели не заслужил человек? ОКТ: Озерчанин Сергей Липинец - чемпион России по кикбоксингу Сергей Липинец — чемпион мира по кикбоксингу
advokat Опубликовано 15 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2014 (изменено) Владимир, его даже не наградили за заслуги перед городом/районом, я уже не говорю о звании почетный гражданин. Хотя чемпионом мира С. Липинец стал гораздо раньше чем Широков С.С..Видимо не тот вид спорта у парня. Изменено 15 октября, 2014 пользователем advokat
Dancer Опубликовано 28 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2014 Сегодня Сергей ещё раз стал чемпионом. Победил Кстати сейчас по каналу Россия 2 типа "прямой эфир" идёт, за этим боем как раз будет бой Сергея.
advokat Опубликовано 28 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2014 (изменено) Да, нокаутировал в восьмом раунде филиппинца Эрни Санчеса.http://akboxing.ru/2...1/29/79183.html http://akboxing.ru/wp-content/uploads/2014/11/IMG_1290.jpg Кстати в этом боксерском вечере принимал участие Микки Рурк, http://www.youtube.com/watch?v=7Emwl4-8GkM Изменено 29 ноября, 2014 пользователем advokat
Protal Опубликовано 29 ноября, 2014 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2014 Бой старины Микки был веселый Понравился Бородатый богатырь и Проводников. Руслан похоже напугал Хосе неподецки!
Георг-опер Опубликовано 1 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2014 27 сентября в Москве состоялся большой боксерский вечер, в рамках которого на ринг вышел перспективный 25-летний российский боксер первого полусреднего веса Сергей Липинец ... Вот одно не пойму. Почему районные и городские власти, не хотят как либо значимо, отблагодарить маму нашего озёрского спортсмена. Грамоты, букеты, конфеты, сувениры и прочие представительские расходники не в счёт. Выделите землю, смонтируйте дом и подарите! Не ужели не заслужил человек? ОКТ: Озерчанин Сергей Липинец - чемпион России по кикбоксингу Сергей Липинец — чемпион мира по кикбоксингу Безусловно Сергей заслужил уважение и почтение земляков. Возможно в Советское время власти что-нибудь и предприняли. И может быть наградили даже бы квартирой. Но в сегодняшнее время, это вряд ли! Да и вид спорта явно не тот. Вот если бы футбол, хоккей, на худой конец плавание, лыжи или гимнастика, о то... Хотя ранее СССР всегда гордился своими боксерами и борцами. 1
ИЛЬЯ 979 Опубликовано 1 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2014 http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbvideo_NI497348_Ruslan-Provodnikov-protiv-Hose-Luisa-Kastilioбой Сергея смотреть с времени 1час 4 минуты.
Lester Опубликовано 2 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2014 Вот одно не пойму. Почему районные и городские власти, не хотят как либо значимо, отблагодарить маму нашего озёрского спортсмена. Грамоты, букеты, конфеты, сувениры и прочие представительские расходники не в счёт. Выделите землю, смонтируйте дом и подарите! Не ужели не заслужил человек? дело хорошее, только почему не осыпать такими благАми любого состоявшегося в своей работе озерчанина? Сергей боксер, профессионал, думаю зарабатывает на участок и домик для мамы, а если еще не зарабатывает то есть к чему стремиться. Простите за офф.
advokat Опубликовано 2 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2014 (изменено) Ну видимо потому, что хороший сотрудник и спец в своей отросли, не является неоднократным чемпионом мира и не прославляет свой город.Да и к тому же, благ то никаких и не было. Изменено 2 декабря, 2014 пользователем advokat
Георг-опер Опубликовано 3 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2014 В краеведческом музее неплохо бы создать стенд посвященный Сергею. Пора и спорткомитет подключить к этому делу.
advokat Опубликовано 3 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2014 Извините Георг-Опер ,а я считаю и даже доказываю это директору музея,что не нужно этого делать и все стенды с "Озерским сувениром" С. Широковым и прочими современными предприятиями,необходимо убрать. Во-первых это еще не стало историей,а во-вторых спортсменам можно и нужно создавать такие стенды на стадионе или ФОКе ,а предприятиям ,если уж очень хотеться,то в холле администрации,да бы люди видели достижения предприятий города и района.Ничего личного,ни к Сергею Широкову ни к озерским предприятиям.
Protal Опубликовано 3 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2014 Медные трубы покруче удара в голову!
Георг-опер Опубликовано 4 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2014 Тогда я не пойму логику. "Это ещё не стало историей" , но не против названия одной из улиц города именами чемпионов? Возможно правильнее сделать уголки или стенды в спортивных учреждениях. Тогда надо напрячь руководителей спортивных предприятий! Нашим депутатам и карты в руки!
advokat Опубликовано 4 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2014 (изменено) Что же непонятного? Краеведческий музей, это место посвященное истории города и района от Ростиславля и ранее и до конца XX века. А спортсмены это спортсмены и место их почитания никак не краеведческий музей,а профильные спортивные учреждения. А предложение присвоения улицам города имен выдающихся озерских спортсменов, это дань уважения им за их достижения и никакого отношения к музею это не имеет. Изменено 4 декабря, 2014 пользователем advokat
Георг-опер Опубликовано 5 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2014 Можно согласиться, но с некоторыми оговорками.
advokat Опубликовано 6 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2014 (изменено) С чем согласиться и с какими оговорками ? Будьте добры поясните. Изменено 6 декабря, 2014 пользователем advokat
Георг-опер Опубликовано 6 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2014 С чем согласиться и с какими оговорками ? Будьте добры поясните. Историю делают или творят люди. И в краеведческом музее должны быть какие-то стенды о наших знаменитых земляках. С чем согласиться и с какими оговорками ? Будьте добры поясните. Историю делают или творят люди. И в краеведческом музее должны быть какие-то стенды о наших знаменитых земляках. Вот кто сейчас из молодежи помнит о Г.П. Петухове, о К.Н. Машиной, о М.И. Симановой, о Воронкове Г.Т. Я уж не говорю о Л.Кирьянове или Беневоленском Н.В. Или мы иваны не помнящие своего родства ( истории)?
advokat Опубликовано 7 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 7 декабря, 2014 (изменено) Ну,что же, тоже мнение,свою позицию я озвучивал выше. Изменено 7 декабря, 2014 пользователем advokat
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти