NewsBot Опубликовано 18 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2011 Вопрос найма иностранной рабочей силы поднимался на минувшем оперативном совещании в администрации. По квотам для трудовых мигрантов на территории Озёрского района находятся более 700 человек, однако официально работают только 400 Далее: http://www.ozery.info/news/3722/
Вячеслав Опубликовано 1 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2011 В этом году был удивлён брокерской деятельностью мигрантов.Те кто давно приехал, уже работать не хотят, а подгоняют вновь прибывших за коммерческое вознаграждение.
Protal Опубликовано 1 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2011 Наблюдаю за этим лет 6. Вчерашние дебилы - мастера и сенсеи для прибывающих. Оплата работяги 10-15тыр в месяц остальное "мастеру". И еще: никакое сложное техническое дело поручать им нельзя, как бы они не уговаривали. На словах могут все, а потом возникают проблемы из-за отсутствия элементарных знаний.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти