Protal Опубликовано 18 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2011 Знакомый, плача, рассказал мне как ремонтируют озерский роддом."Разрушили все! Пригнали узбеков, оторвали всю систему вентиляции, все короба и вытяжки, а ведь ее только настраивали два года! Оторвали медные трубки, по которым шел кислород! Разобрали крышу! Дождем затопило все три этажа! развилась плесень (и это в роддоме)...."Неужели правда? Крышу точно разобрали. Если узбеки работают, то и остальное вероятнее всего. Хотя в освоении госсредств нет предела фантазии
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти