NewsBot Опубликовано 11 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2011 9 ноября и. о. главы Озёрского района совершила объезд городских школ, целью которого была проверка проводимых ремонтных работ, на которые из областного бюджета было выделено около 80 млн руб Далее: http://www.ozery.info/news/3678/
Protal Опубликовано 18 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2011 9 ноября и. о. главы Озёрского района совершила объезд городских школ, целью которого была проверка проводимых ремонтных работ, на которые из областного бюджета было выделено около 80 млн рубДеньги были выделены в начале года. Правительство МО просило сметы на согласование и финконтроль. После нескольких попыток руководства представить сметы своих организаций было упущено время. Договор был заключен осенью. Дети не учатся, ремонт делается ужасно. В 1 школе кирпич кладут на монтажную пену! Убивать надо за это! Вопрос: Кто примет работы и поставит подпись в акте? Где зицпредседатель? Ответ уже дан на форуме, надо поискать
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти