Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В разделе "Служебные" не открывается "Восстановление системы" или открывается пустое белое окно. Невозможно создать контрольную точку восстановления или восстановить систему с нее... Лечение:

Пуск->выполнить->cmd После этого, ввести 3 команды, не забывая после каждой нажимать Enter:

regsvr32 jscript.dll;

regsvr32 vbscript.dll;

regsvr32 mshtml.dll

Мне помогло. (Windows XP SP3). Эти комады "ремонтируют" виртуальную машину java...

Так же помогло с программой "Клиент-банк", которая была настроена для работы через IE. (Ну очень небогатый выбор браузеров в настройках! :D ) При запуске постоянно выдавала ошибку, ссылаясь на отключенную или отсутствующую java... Включал, переустанавливал... Перепробовал кучу браузеров, запускалась только через Google Chrome. После "ремонта" - всё ОК! Как и прописанно - через IE.

Спасибо kils за помощь.

/"лечение" нарыл на интернет-форумах, может ещё кому поможет.../

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.