master Опубликовано 7 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2011 В разделе "Служебные" не открывается "Восстановление системы" или открывается пустое белое окно. Невозможно создать контрольную точку восстановления или восстановить систему с нее... Лечение:Пуск->выполнить->cmd После этого, ввести 3 команды, не забывая после каждой нажимать Enter: regsvr32 jscript.dll; regsvr32 vbscript.dll; regsvr32 mshtml.dllМне помогло. (Windows XP SP3). Эти комады "ремонтируют" виртуальную машину java... Так же помогло с программой "Клиент-банк", которая была настроена для работы через IE. (Ну очень небогатый выбор браузеров в настройках! ) При запуске постоянно выдавала ошибку, ссылаясь на отключенную или отсутствующую java... Включал, переустанавливал... Перепробовал кучу браузеров, запускалась только через Google Chrome. После "ремонта" - всё ОК! Как и прописанно - через IE.Спасибо kils за помощь. /"лечение" нарыл на интернет-форумах, может ещё кому поможет.../
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти