NewsBot Опубликовано 7 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2011 31 октября в деревне Большое Уварово неустановленным животным был задушен и обескровлен домашний кролик, содержащийся в вольере на открытом воздухе. Хозяйка подворья уверена, что ни собака, ни хорек не смогли бы такое сделать. Далее: http://www.ozery.info/news/3673/
Dancer Опубликовано 8 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2011 Взрослые люди и серьёзная газета, а хрень полную пишите. Не надо опускаться, до уровня жёлтой прессы.
~VoV~ Опубликовано 8 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2011 +1. и не понятно причем тут озеры и уварово большое
=ORG= Опубликовано 8 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2011 Взрослые люди и серьёзная газета, а хрень полную пишите.Да будь спокоен, газета как была серьезной, так и останется, наверное... +1. и не понятно причем тут озеры и уварово большоеПо воспоминаниям современников чупакабры летают. Так что не застрахованы кролики, овцы, собаки, кошки и прочая живность от подобной напасти и в Озёрах)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти