Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
6 ноября в 11 часов на площадке у кинотеатра "Октябрь" пройдет митинг, организованный тремя партиями: КПРФ, Справедливая Россия и ЛДПР
Опубликовано
Однако, как все сдружились против ЕР... Молодцы, но поздновато.

Поздновато будет после выборов. Да и не "все", есть еще правые партии.

Наконец, многие стали понимать, что ЕР-партия не только жуликов и воров, но еще и обмана, подкупа и всего чиновничества. Причем подкупа за наши же деньги.

Опубликовано
"Яблоко" тоже сдружилась со всеми остальными против ЕР, просто отделения "Яблока", наверное, в Озёрах нету.
Опубликовано
Очередная говорильня и все. Пусть хоть весь городок соберется и выскажет свои недовольства, это не чего не изменит. Как тепло в батареях ниже положенного на 10 градусов подают, так оно и будет. Время митингов уже прошло. Они от силы собирают несколько десятков людей. И то, многие приходят просто посмотреть или просто из за любопытства проходя мимо.
Опубликовано
Очередная говорильня и все. Пусть хоть весь городок соберется и выскажет свои недовольства, это не чего не изменит. Как тепло в батареях ниже положенного на 10 градусов подают, так оно и будет. Время митингов уже прошло. Они от силы собирают несколько десятков людей. И то, многие приходят просто посмотреть или просто из за любопытства проходя мимо.

в этом-то и ошибка современного общества. Ходить надо, слушать надо, думать надо и выбирать!! ВЫБИРАТЬ!!! а не ставить галку за того, за кого сказал твой руководитель, глава МО или соцработник в тихую.

Митинги должны быть, как инструмент реализации гласа народа! А если их запрещают, ограничивают, то это уже вызывает вопросы.

Опубликовано

Если митинг не несет за собой не чего, то его разрешают. Если таит опасность, то любыми путями переносят или не разрешают под любым предлогом.

например - кросс работников полиции, выставка кошек и так далее. А так как митинг по ЖКХ не несет опасности по своей сути и это сплошная говорильня, то его можно проводить где угодно и когда угодно. Если митингующие замышляют написать обращение и поставить под ним подписи собравшихся, то тогда желательно его просто отодвинуть от центра города. Например провести у Октября, у стен профилактория или еще лучше на окраину Тарбушево или Бабурино. Это уже взято на вооружение. Например раздача малообеспеченным овощей. раздача была у стен профилактория. Представьте себе пенсионерку из центра с мешком картишки и сумками морковки и свеклы. Если на такси, то во столько же и получится. Ведь не у всех есть родственники и тем более родственники с машинами. А вот развести эти овощи по домам нуждающихся эта власть не способна, как и выдать их в районах по отдельности, что существенно ближе для проживающих там. Вот многие и отказались от щедрого подарка.

Опубликовано

К вышеназванному хочется добавить еще, что

большинство этих сходок или митингов заканчивается угрозой написать Путину. Нет тепла в батареях? Путину напишем. Машины на газоне паркуются постоянно, а гаишники в ус не дуют? Все, ставим в известность Путина. Снег в городе не убирается? Вот Путин узнает… И пишут. Получают вежливый ответ, что обращение переправлено по инстанции именно тому, на кого жаловались, — и снова пишут.

Опубликовано

6 ноября, накануне главного праздника СССР — Дня Великой Октябрьской Социалистической Революции — в Озёрах перед зданием кинотеатра «Октябрь» прошёл митинг под лозунгом «Наш край не продаётся, продолжаем бороться», организованный местными отделениями трёх политических партий

 

Далее: http://www.ozery.info/news/3680/

Опубликовано
6 ноября, накануне главного праздника СССР — Дня Великой Октябрьской Социалистической Революции — в Озёрах перед зданием кинотеатра «Октябрь» прошёл митинг под лозунгом «Наш край не продаётся, продолжаем бороться», организованный местными отделениями трёх политических партий

 

Символично. "Октябрь" уже сколько лет требует реконструкции и капитального ремонта, а воз и ныне там. ((( Кто только к власти не приходил, все только и говорили - сделаем, восстановим, наладим...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.