=ORG= Опубликовано 5 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2011 6 ноября в 11 часов на площадке у кинотеатра "Октябрь" пройдет митинг, организованный тремя партиями: КПРФ, Справедливая Россия и ЛДПР
Старик Опубликовано 6 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2011 Однако, как все сдружились против ЕР... Молодцы, но поздновато.
Гость Dim Опубликовано 6 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2011 Однако, как все сдружились против ЕР... Молодцы, но поздновато.Поздновато будет после выборов. Да и не "все", есть еще правые партии.Наконец, многие стали понимать, что ЕР-партия не только жуликов и воров, но еще и обмана, подкупа и всего чиновничества. Причем подкупа за наши же деньги.
Hippo Опубликовано 6 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2011 "Яблоко" тоже сдружилась со всеми остальными против ЕР, просто отделения "Яблока", наверное, в Озёрах нету.
asat Опубликовано 6 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2011 Очередная говорильня и все. Пусть хоть весь городок соберется и выскажет свои недовольства, это не чего не изменит. Как тепло в батареях ниже положенного на 10 градусов подают, так оно и будет. Время митингов уже прошло. Они от силы собирают несколько десятков людей. И то, многие приходят просто посмотреть или просто из за любопытства проходя мимо.
Гость Dim Опубликовано 6 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2011 Очередная говорильня и все. Пусть хоть весь городок соберется и выскажет свои недовольства, это не чего не изменит. Как тепло в батареях ниже положенного на 10 градусов подают, так оно и будет. Время митингов уже прошло. Они от силы собирают несколько десятков людей. И то, многие приходят просто посмотреть или просто из за любопытства проходя мимо.в этом-то и ошибка современного общества. Ходить надо, слушать надо, думать надо и выбирать!! ВЫБИРАТЬ!!! а не ставить галку за того, за кого сказал твой руководитель, глава МО или соцработник в тихую. Митинги должны быть, как инструмент реализации гласа народа! А если их запрещают, ограничивают, то это уже вызывает вопросы.
asat Опубликовано 7 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2011 Если митинг не несет за собой не чего, то его разрешают. Если таит опасность, то любыми путями переносят или не разрешают под любым предлогом.например - кросс работников полиции, выставка кошек и так далее. А так как митинг по ЖКХ не несет опасности по своей сути и это сплошная говорильня, то его можно проводить где угодно и когда угодно. Если митингующие замышляют написать обращение и поставить под ним подписи собравшихся, то тогда желательно его просто отодвинуть от центра города. Например провести у Октября, у стен профилактория или еще лучше на окраину Тарбушево или Бабурино. Это уже взято на вооружение. Например раздача малообеспеченным овощей. раздача была у стен профилактория. Представьте себе пенсионерку из центра с мешком картишки и сумками морковки и свеклы. Если на такси, то во столько же и получится. Ведь не у всех есть родственники и тем более родственники с машинами. А вот развести эти овощи по домам нуждающихся эта власть не способна, как и выдать их в районах по отдельности, что существенно ближе для проживающих там. Вот многие и отказались от щедрого подарка.
asat Опубликовано 7 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2011 К вышеназванному хочется добавить еще, что большинство этих сходок или митингов заканчивается угрозой написать Путину. Нет тепла в батареях? Путину напишем. Машины на газоне паркуются постоянно, а гаишники в ус не дуют? Все, ставим в известность Путина. Снег в городе не убирается? Вот Путин узнает… И пишут. Получают вежливый ответ, что обращение переправлено по инстанции именно тому, на кого жаловались, — и снова пишут.
=ORG= Опубликовано 8 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2011 Уже написали. Правда не Путину, а Медведеву. Но сути не меняет.
NewsBot Опубликовано 11 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2011 6 ноября, накануне главного праздника СССР — Дня Великой Октябрьской Социалистической Революции — в Озёрах перед зданием кинотеатра «Октябрь» прошёл митинг под лозунгом «Наш край не продаётся, продолжаем бороться», организованный местными отделениями трёх политических партий Далее: http://www.ozery.info/news/3680/
=ORG= Опубликовано 12 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2011 Сюжет ОКТ на ту же тематику
Dancer Опубликовано 16 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2011 6 ноября, накануне главного праздника СССР — Дня Великой Октябрьской Социалистической Революции — в Озёрах перед зданием кинотеатра «Октябрь» прошёл митинг под лозунгом «Наш край не продаётся, продолжаем бороться», организованный местными отделениями трёх политических партий Символично. "Октябрь" уже сколько лет требует реконструкции и капитального ремонта, а воз и ныне там. ((( Кто только к власти не приходил, все только и говорили - сделаем, восстановим, наладим...
asat Опубликовано 16 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2011 Да и вообще. Как можно жить в городе без 6Д кинотеатра.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти