~VoV~ Опубликовано 4 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 4 ноября, 2011 (изменено) Недорого куплю монитор 17дюймов в отличном состоянии или ЭЛТ или ЖК - НЕ ШИРОКОФОРМАТНЫЙИли обменяю свой широкоформатный 18.5 LG (состояние отличное,брал в этом году) на квадратный, обычный. Изменено 4 ноября, 2011 пользователем ~VoV~
Dancer Опубликовано 8 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2011 Есть <noindex>LG Flatron F700B</noindex>
~VoV~ Опубликовано 8 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2011 (изменено) Есть <noindex>LG Flatron F700B</noindex>год выпуска? - 1024-768 поддерживает сколько ГЦ? как состояние, цветопередача,яркость (это болезнь старых моников)? и как посмотреть? Изменено 8 ноября, 2011 пользователем ~VoV~
Барс Опубликовано 8 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2011 С такими претензиями в магазин надо а не б/у искать
Dancer Опубликовано 8 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2011 Есть <noindex>LG Flatron F700B</noindex>год выпуска? - 1024-768 поддерживает сколько ГЦ? как состояние, цветопередача,яркость (это болезнь старых моников)? и как посмотреть? Год выпуска не знаю (так как он в пансионате у меня стоит на квартире), 1024х768 85 гц идеальный вариант! Глаза не устают! Мало юзанный. Посмотреть можно вечером после 19-00. Звони +7.916.202.33.99.
~VoV~ Опубликовано 8 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2011 (изменено) Год выпуска не знаю (так как он в пансионате у меня стоит на квартире), 1024х768 85 гц идеальный вариант! Глаза не устают! Мало юзанный. Посмотреть можно вечером после 19-00. Звони +7.916.202.33.99. ну 100гц пару серий только было LG . мне такой служил 4 года ( маловато давай глянем. вечером позвоню. С такими претензиями в магазин надо а не б/у искать да ты чтонайди ка мне новый такой в магазине, ты сам этим занимаешься, ради интереса. в инете еле нашел в 1 интернет магазине - цена 5000 !!!! недорого для нового,если там 100гц то качество лучше намного того же ЖК той же ценовой категории, я даже спорить не буду.. Взял жк широкий только потому что не мог найти ЭЛТ ... Но так он меня и не устраивает (( дело вкуса и привычки Изменено 8 ноября, 2011 пользователем ~VoV~
Вячеслав Опубликовано 8 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2011 ну 100гц пару серий только было LG . мне такой служил 4 годаТоже такой завалялся в кладовке, в эксплуатации 3 года. Куда пристроить подскажите?Только не туда:
~VoV~ Опубликовано 8 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2011 ну 100гц пару серий только было LG . мне такой служил 4 годаТоже такой завалялся в кладовке, в эксплуатации 3 года. Куда пристроить подскажите?Только не туда: модель?
Барс Опубликовано 8 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2011 Да я все понимаю. Просто как то необычно что такие мониторы еще кому-то нужны.
Вячеслав Опубликовано 8 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2011 ну 100гц пару серий только было LG . мне такой служил 4 годаТоже такой завалялся в кладовке, в эксплуатации 3 года. Куда пристроить подскажите?Только не туда: модель?SONY CPD-E220E17" FD Trinitron CRT
Рондоль Опубликовано 8 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2011 Да я все понимаю. Просто как то необычно что такие мониторы еще кому-то нужны. я поменял ЖК на ЭЛТ очень доставляет. Не радует чет жк.З.Ы. юзаю 21дюйм
Dancer Опубликовано 8 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2011 Да я все понимаю. Просто как то необычно что такие мониторы еще кому-то нужны. Тоже пользуюсь ЭЛТ монитором - iiyama HM204DT Vision Master Pro 514 Это бомба, а не монитор. Режимов такая куча!!! Брал его ещё в 2005 году, точно помню больше косаря зелени стоил. И до сих пор устраивает. год выпуска? Один декабрь 2002 г., другой апрель 2004 г. Не смотря на возраст, хлопцы ещё крепкие
~VoV~ Опубликовано 8 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2011 Один декабрь 2002 г., другой апрель 2004 г. Не смотря на возраст, хлопцы ещё крепкие завтра глянем, сеня обломался ( З.Ы. юзаю 21дюйм херасе
Dancer Опубликовано 8 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2011 Один декабрь 2002 г., другой апрель 2004 г. Не смотря на возраст, хлопцы ещё крепкие завтра глянем, сеня обломался ( З.Ы. юзаю 21дюйм херасе <noindex>У меня 22"</noindex>
~VoV~ Опубликовано 8 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2011 зачетно. мне просто 17 надо для других целей. точно не фильмы смотреть =)))
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти