Dancer Опубликовано 1 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2011 Вчера в разговоре с коллегами, услышал ужасную новость. В центральном микрорайоне, на Болотном переулке, дом 6 зверски убита в квартире молодая женщина. Её гражданского мужа, до этого только положили в больницу, где у него отнялись ноги. А тут ещё ужасное по своей жестокости убийство. Ни кто не обладает более расширенной информацией? Интересуюсь, потому что раньше жил в этом доме.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти