NewsBot Опубликовано 28 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2011 На очередном оперативном совещании, которое состоялось в минувший понедельник, и. о. главы Озёрского района Людмила Зиатдинова сообщила, что Управление капитального строительства возобновляет свою работу, и представила присутствующим его нового руководителя Далее: http://www.ozery.info/news/3666/
Hippo Опубликовано 2 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2011 Я что-то пропустила, а куда предыдущий делся?
=ORG= Опубликовано 3 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2011 Неизвестно. Вопрос в другом: чем он не угодил Зиатдиновой?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти