CheMiss Опубликовано 24 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2011 Не знает ли кто случайно, не собирается ли Озерский роддом закрываться на мойку в ближайшее время?
=ORG= Опубликовано 24 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2011 Насчет мойки не подскажу - не знаю. А вот ремонт в роддоме уже ведется и всех рожениц отправляют в Коломну с 18 октября. Другими словами роддом закрыт на несколько месяцев. А у маленьких озерчан, родившихся за время ремонта появится место рождения - Кломна
Вячеслав Опубликовано 24 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2011 Насчет мойки не подскажу - не знаю. А вот ремонт в роддоме уже ведется и всех рожениц отправляют в Коломну с 18 октября. Другими словами роддом закрыт на несколько месяцев. А у маленьких озерчан, родившихся за время ремонта появится место рождения - Кломна Если в Богородске роддом был закрыт и я родился в Москве на Красной Пресне, москалём себя не считаю.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти