Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Как людей проживших в общежитии от 15 до 30 лет пытаются выселить. Краткая пред история к фильму. Старейший текстильный комбинат "Рабочий ". В своё время один из флагманов текстильного производства в СССР, градообразующее предприятие 30 декабря2008 года был обанкрочен и продан ООО "Флагман" со всей градообразующей инфраструктурой. Жители двух домов скоро могут оказаться на улице вместе с малолетними детьми.Все обращения к чиновникам заканчиваются отписками, новые владельцы любыми способами пытаются освободить общежития от жильцов.

 

 

 

 

Флагман банкрот?

Изменено пользователем Лапата
Опубликовано

Что-то не понял. Им предлагают выкупить право собственности? За комнату 18 м2 - 10 т.р.???? Хороший ценник, чего думать?

 

Кто даст более ёмкое пояснение?

 

Против жильцов, пригласили спортсменов? Как-то 90 годы на ум приходят. (((

 

 

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=6x7qqSdhHm0&t=2m27s</noindex>

Опубликовано
Люди перепутали прописку и собственность. Вещи-то разные. А комнату за 10 тыс я бы купил. Но дальше встает вопрос кап. ремонта. Халява заканчивается.
Опубликовано

Мутно как то всё. На первый взгляд похоже, что проживающие хотят из ситуации по максиму выжать.

А спортсмены, не знаю, кто они по должности, здесь не при чём - они люди подневольные.

Костя же, учил их спорту, а не разруливанию юридических конфликтов. (За этим, кстати, ко мне).

Опубликовано
Костя их учил как и любой нормальный тренер прежде всего лучшим качествам человека. А не тупо бить руками и ногами. А спортсмен то как раз здесь и для того чтобы можно было и припугнуть, а иначе тетка бы и одна была. К тому же посмотрите как он общается если он тут вообще не причем. Как будто это его собственность.
Опубликовано
Ну по этому ролику все равно толком не понятно документов ни у кого нет))) Но звоночек не хороший.

 

не надо дезинформации. у представителя Флагмана на руках документ. жительница не слушает, а хабалит.

Опубликовано
не надо дезинформации.

 

Иван, дай информацию, от первоисточника. Тем более ты журналист. И холдинг у вас условно один. :D

 

Готовлю. Читайте в ближайшем номере.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.