Гость Лапата Опубликовано 16 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2011 (изменено) Как людей проживших в общежитии от 15 до 30 лет пытаются выселить. Краткая пред история к фильму. Старейший текстильный комбинат "Рабочий ". В своё время один из флагманов текстильного производства в СССР, градообразующее предприятие 30 декабря2008 года был обанкрочен и продан ООО "Флагман" со всей градообразующей инфраструктурой. Жители двух домов скоро могут оказаться на улице вместе с малолетними детьми.Все обращения к чиновникам заканчиваются отписками, новые владельцы любыми способами пытаются освободить общежития от жильцов. Флагман банкрот? Изменено 16 октября, 2011 пользователем Лапата
Барс Опубликовано 16 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2011 Ну по этому ролику все равно толком не понятно документов ни у кого нет))) Но звоночек не хороший.
Dancer Опубликовано 16 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2011 Что-то не понял. Им предлагают выкупить право собственности? За комнату 18 м2 - 10 т.р.???? Хороший ценник, чего думать? Кто даст более ёмкое пояснение? Против жильцов, пригласили спортсменов? Как-то 90 годы на ум приходят. ((( <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=6x7qqSdhHm0&t=2m27s</noindex>
Барс Опубликовано 16 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2011 Костя Миронов не до конца воспитал.
BURAN Опубликовано 17 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2011 Люди перепутали прописку и собственность. Вещи-то разные. А комнату за 10 тыс я бы купил. Но дальше встает вопрос кап. ремонта. Халява заканчивается.
Барс Опубликовано 17 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2011 За 10 тысяч и без ремонта я бы купил)))
с2н5он Опубликовано 17 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2011 Мутно как то всё. На первый взгляд похоже, что проживающие хотят из ситуации по максиму выжать. А спортсмены, не знаю, кто они по должности, здесь не при чём - они люди подневольные. Костя же, учил их спорту, а не разруливанию юридических конфликтов. (За этим, кстати, ко мне).
Барс Опубликовано 18 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2011 Костя их учил как и любой нормальный тренер прежде всего лучшим качествам человека. А не тупо бить руками и ногами. А спортсмен то как раз здесь и для того чтобы можно было и припугнуть, а иначе тетка бы и одна была. К тому же посмотрите как он общается если он тут вообще не причем. Как будто это его собственность.
izheleznov Опубликовано 18 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2011 Ну по этому ролику все равно толком не понятно документов ни у кого нет))) Но звоночек не хороший. не надо дезинформации. у представителя Флагмана на руках документ. жительница не слушает, а хабалит.
Dancer Опубликовано 18 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2011 не надо дезинформации. Иван, дай информацию, от первоисточника. Тем более ты журналист. И холдинг у вас условно один.
izheleznov Опубликовано 18 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2011 не надо дезинформации. Иван, дай информацию, от первоисточника. Тем более ты журналист. И холдинг у вас условно один. Готовлю. Читайте в ближайшем номере.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти