Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ищу людей, которые оформят на себя дебетовые (не кредитные!!!) карты Альфа банка и банка Русский Стандарт (карта банк в кармане, оформляется в Евросети).

За одну карту плачу 1000 рублей. Возможно постоянное сотрудничество.

Опубликовано
Даже не стесняется)))

Пишем по сути! Не въехал в тему, проходи мимо!

 

~VoV~, какой может быть подвох??? Карты нужны не кредитные, а обычные дебетовые. Для идентификации интернет-кошельков и вывода грязи!

Опубликовано
Даже не стесняется)))

Пишем по сути! Не въехал в тему, проходи мимо!

 

~VoV~, какой может быть подвох??? Карты нужны не кредитные, а обычные дебетовые. Для идентификации интернет-кошельков и вывода грязи!

 

А с программатором не дружишь? ;)

Опубликовано
Даже не стесняется)))

Пишем по сути! Не въехал в тему, проходи мимо!

 

~VoV~, какой может быть подвох??? Карты нужны не кредитные, а обычные дебетовые. Для идентификации интернет-кошельков и вывода грязи!

Ага лучше тупо пойди как все бабки зарабатывай, тогда мимо не придется идти.

Опубликовано
Даже не стесняется)))

Пишем по сути! Не въехал в тему, проходи мимо!

 

~VoV~, какой может быть подвох??? Карты нужны не кредитные, а обычные дебетовые. Для идентификации интернет-кошельков и вывода грязи!

Ага лучше тупо пойди как все бабки зарабатывай, тогда мимо не придется идти.

Феникс, что тебе не нравится??? Если ты чего-то не понимаешь, то не надо строить из себя умного!

Повторяю еще раз, карты НЕ КРЕДИТНЫЕ!!! Денег поиметь с них НЕЛЬЗЯ!!!

Лучше бы чем всякую ... писать, нашел бы человека для оформления. Тебе штуку сверху дам! Устроит?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.