NewsBot Опубликовано 14 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2011 12 октября в России были упразднены последние медицинские вытрезвители, основная часть которых была закрыта в 2010-м и, как в Озёрах, в нынешнем году. Отныне подвыпившими гражданами будут заниматься не полицейские, а медики Далее: http://www.ozery.info/news/3656/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти