=ORG= Опубликовано 3 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2011 В литерных, около 58-го дома по улице Ленина прорвало трубу отопления и фонтанируя наружу полилась горячая вода, на глаз представить сложно - может быть 20-40 литров в минуту. К моменту приезда вся площадь вокруг прорыва была в воде - пар поднимался от земли словно ранним утренним днём. Дорога к гаражам была покрыта водой как минимум на сотню метров от места прорыва. Около аварийной трубы стояли 6-8 местных жителей, которые создали запруду, чтобы вода не шла к самому 58-му дому. Звонили в аварийную службу, но им, очевидно, было пофиг т.к. был получен ответ - пусть льётся дальше - никто не приедет, а теплосеть утром устранит утечку. Весело живем. Фотки завтра положу
Мегавольт Опубликовано 3 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2011 В литерных, около 58-го дома по улице Ленина прорвало трубу отопления и фонтанируя наружу полилась горячая вода.А как иначе? Ведь город готов к отопительному сезону?! И помоему отопление пора объединить в одну тему.
Гость PlombaSeven Опубликовано 4 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2011 В литерных, около 58-го дома по улице Ленина прорвало трубу отопления и фонтанируя наружу полилась горячая вода, на глаз представить сложно - может быть 20-40 литров в минуту. К моменту приезда вся площадь вокруг прорыва была в воде - пар поднимался от земли словно ранним утренним днём. Дорога к гаражам была покрыта водой как минимум на сотню метров от места прорыва. Около аварийной трубы стояли 6-8 местных жителей, которые создали запруду, чтобы вода не шла к самому 58-му дому. Звонили в аварийную службу, но им, очевидно, было пофиг т.к. был получен ответ - пусть льётся дальше - никто не приедет, а теплосеть утром устранит утечку. Весело живем. Фотки завтра положуСегодня, около пол восьмого утра фонтан уже не бил, лужа воды подсохла. Похоже, что ночью котельную все же отключили...
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти